«Витязь» — «Северсталь» и другие хоккейные матчи 7 октября 2017

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Хоккейные дни на нашем сайте продолжит очередной экспресс. На этот раз он включает поединки КХЛ, а также вечерний матч НХЛ.

«Витязь» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

В матчах против равных по классу соперников, да еще и на своей площадке, «Витязь» не просто добивается побед в последнее время, но еще и действует результативно в атаке.

В ворота «Слована» (4:0), «Спартака» (5:3) и рижского «Динамо» (4:1) было отправлено минимум 4 шайбы. Лишь поединок с «Торпедо» (0:1) выбивается из общего ряда.

В противовес данным результатам, имеется неудачная серия у «Северстали». Причем команда Гулявцева в каждом матче имела шансы на более приемлемый итог. Но все же уступала. Особенно обидными получились гостевые поражения от «Йокерита» (1:3) и ЦСКА (1:3), а также в Братиславе от «Слована» (4:5, Б).

«Витязь» не проиграет за 1,42

Прогноз на матч «Витязь» — «Северсталь»

«Слован» — «Динамо Рига» (хоккей, КХЛ, 18:00 мск)

Сменив тренера рижане провели было вполне достойный матч в Москве против ЦСКА (2:3, ОТ). Однако и там поражение стало следствием более чем двукратного превосходства соперника по прямым угрозам воротам (38 — 15 счет по броскам).

Команда из Братиславы в ходе домашней серии уже сыграла против ряда команд, также пребывающих на грани зоны плей-офф. Поединок с Ригой — попытка увеличить очковый запас (6) в этих встречах.

С учетом нацеленности «Слована» на ворота соперников в домашних встречах и далеко не самой надежной линии обороны рижан, можно уверенно заиграть ставку на голы хозяев.

Индивидуальный тотал «Слована» больше (2) за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта «Нью-Джерси» — «Колорадо»

«Нью-Джерси» — «Колорадо» (хоккей, НХЛ, 21:00 мск)

Только на четвертый день с начала регулярного чемпионата «дьяволы» вступят в борьбу. «Лавины» к этому времени уже успели сыграть свой первый матч и добыть победу.

Обыгран «Колорадо» был «Рейнджерс» (4:2), причем на выезде. Два гола в большинсвте и результативная передача Бучневича не спасли нью-йоркцев от четырех пропущенных атак в исполнении Дюшена и компании.

Семён Варламов отбил 36 из 38 бросков соперника в первой игре, что стало весомым аргументом в пользу успеха «Колорадо». Тем не менее, «Нью-Джерси» в предсезонке также действовал надежно у своих ворот, пропустив лишь по голу в 5 из 7 встреч.

Тотал меньше (6,5) за 1,31

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,49

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD