Босния — Бельгия 7 октября прогноз

Босния и Герцеговина — Бельгия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Босния — Бельгия, который начнется в Сараево на стадионе «Грбавица» 7 октября в 19:00 мск.

Босния и Герцеговина

Футболисты Мехмеда Баждаревича – главные претенденты на получение путевки на чемпионат мира в России через стыковые матчи. Бельгия уже недосягаема, а вот от Греции, Кипра и даже Эстонии еще предстоит отбиваться.

Боснийцы могли многое решить еще 31-го августа, когда им предстоял визит на Кипр. После первого тайма «золотые лилии» вели в счете 2:0, но каким-то чудесным образом умудрились чуть больше чем за 10 минут пропустить трижды и в итоге проиграть. Если бы не это поражение, сейчас бы у ребят Баждаревича мог быть 4-очковый отрыв от ближайшего преследователя в лице Греции, что практически гарантировало бы Джеко и компании попадание в стыки, ибо в 10-м туре боснийцам предстоит выезд к Эстонии. Но если бы да кабы…

В родных стенах Босния и Герцеговина смотрится очень хорошо. 5:0 с Эстонией, 2:0 с Кипром, 5:0 с Гибралтаром и 0:0 с Грецией – таковы результаты команды.

ставки на поединок Босния и Герцеговина — Бельгия

Бельгия

«Красные дьяволы» обеспечили себе прямое попадание на чемпионат мира в России. Казалось бы, что на октябрьские матчи можно «забить», но нет. Роберто Мартинес вызвал в сборную и Лукаку, и Мертенса, и Азара, и Де Брейне, и других игроков высочайшего уровня. Такое ощущение, что это не боснийцам предстоит сразиться за «стыки», а бельгийцам.

Результаты сборной Бельгии на выезде идеальны. 3:0 с Кипром, 6:0 с Гибралтаром, 2:0 с Эстонией и 2:1 с Грецией – только последние сумели доставить ребятам Мартинеса проблемы. Впрочем, все эти победы неудивительны, ведь с соперниками «красным дьяволам» откровенно повезло.

Очные матчи Босния и Герцеговина — Бельгия

Рассматриваемые команды до квалификации ЧМ-2018 встречались в отборочном цикле к Евро-2016. В Боснии тогда была зафиксирована ничья 1:1, а в Бельгии победа хозяев со счетом 3:1. К слову, боснийцы заняли в том отборе третье место в группе, пропустив вперед вместе с бельгийцами и Уэльс.

Линия матча БК Леон

  • Победа Боснии и Герцеговины за 2,65
  • Ничья за 3,51
  • Победа Бельгии за 2,59

Прогноз на матч Босния и Герцеговина — Бельгия

Боснии и Герцеговине в этом матче нужна победа. Однако она им необходима была и в недавних матчах с Грецией (0:0) и Кипром (2:3).

Полагаем, бельгийцы если и не едут в Сараево за победой, проигрывать точно не настроены. Роберто Мартинес не зря вызвал всех сильнейших, не дав отдохнуть Дрису Мертенсу даже по просьбе наставника «Наполи» Маурицио Сарри.

Рекомендуемые ставки:

Бельгия не проиграет за 1,53

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко