«Салават Юлаев» — «Авангард» и другие матчи КХЛ 6 октября 2017

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

После череды матчей Континентальной хоккейной лиги, которые принесли нам успех в ординарах, попытаемся собрать воедино все валуйные ставки дня.

«Салават Юлаев» — «Авангард» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Подопечные Андрея Скабелки уверенно шли вторыми в Восточной конференции КХЛ. Но проиграв «Нефтехимику» (4:5) в ярком матче, они подпустили конкурента вплотную. Теперь соперников разделяет исключительно разница шайб, которая пока что лучше у «ястребов».

Если омичи в целом чувствуют себя по сезону неплохо, то Уфа валится. Методы Эркки Вестерлунда слабо работают с самой «бразильской» командой лиги. Пока что девиз «мы вам забьем сколько захотим» не работает у «Салавата Юлаева», но успешно воплощается его соперниками.

Визит СКА (1:6) в Уфу закончился для гостей успешно. Впрочем, как и недавние приезды сюда куда более слабых «Югры» (1:2, ОТ) и «Северстали» (0:2).

Победа «Авангарда» с форой (+1,5) за 1,36

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Авангард»

«Нефтехимик» — «Югра» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

Как мы уже вспоминали выше, подопечные Андрея Назарова вернулись на победную тропу и обыграли главного конкурента в борьбе за вторую строчку Востока.

«Мамонты» из Ханты-Мансийска буквально недавно сменили тренера и это тут же начало приносить команде плоды в виде заработанных очков. «Югра» добыла победы в Сочи (3:2, ОТ) и Уфе (2:1, Б), после чего достойно выступила против лучшей команды конференции «Ак Барса» (1:3).

Выложившиеся на 200% игроки команды из Нижнекамска наверняка будут ощущать некую опустошенность и необходимость перезапустить «моторы». «Нефтехимик» из тех клубов КХЛ, которому важен драйв в игре и если его нет — соперник организован и собран, часто возникают проблемы с заброшенными шайбами.

Индивидуальный тотал «Нефтехимика» меньше (3,5) за 1,43

Экспресс прогноз дня сайта «Динамо Москва» — «Динамо Минск»

«Динамо Москва» — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Две динамовские команды встречались между собой 4 дня назад в Минске. Разгромную победу (5:1) тогда добыл клуб со столицы Беларуси.

Москвичи попали в затянувшуюся полосу неудач, которая включает уже три поединка кряду, которые подопечные Воробьева проиграли в основное время. В последнем поединке КХЛ «Динамо» ничего не смогло поделать с ярославским «Локомотивом» (0:2), который теперь возглавляет Дмитрий Квартальнов.

Минчан возглавляет Горди Дуайер. Его сложно назвать специалистом по части обороны, что подтверждает выездная статистика минчан. В 9 гостевых встречах лишь 2 победы, лишь в одном из семи оставшихся поединков «Динамо Минск» провело более 1 шайбы.

«Динамо Москва» не проиграет за 1,31

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,54

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD