Турция — Исландия 6 октября прогноз

Турция — Исландия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Турция — Исландия, который начнется в Турции на стадионе «Эскишехир Арена» 6 октября в 21:45 мск.

Турция

Подопечные Мирчи Луческу в 8-м туре квалификации добились важнейшей победы, одолев в родных стенах сборную Хорватии (1:0). Если бы не эта виктория, отставание от Исландии, идущей второй, составляло бы 4 очка, что равняется катастрофе. Почему? Потому что в 10-м туре «викинги» сыграют дома с Косово, где почти наверняка победят.

Что интересно, на выход даже с первого места претендуют сразу 4 команды группы I: наряду с Исландией и Турцией сборные Хорватии и Украины. И какая здесь будет развязка – неясно.

Если говорить исключительно о домашних встречах турецкой дружины, то здесь у них все практически идеально. Единственная потеря очков состоялась в противостоянии с Украиной (2:2), тогда как Косово (2:0), Финляндия (2:0) и Хорватия были обыграны.

ставки на поединок Турция — Исландия

Исландия

Футболисты Хеймира Хадльгримссона при поддержке родных трибун выступают еще лучше – 4 победы в 4 матчах. Однако, к сожалению болельщиков этого коллектива, игра с Турцией состоится на выезде.

1:1 с Украиной, 0:2 с Хорватией, 2:1 с Косово и 0:1 с Финляндией – таковы результаты исландцев в гостевых поединках. Если бы не поражение в последней выездной встрече, «викинги» чувствовали бы себя очень комфортно. Зато какая интрига в этой группе…

Ситуация такова, что Исландия может уже по итогам 9-го тура гарантировать себе 2-е место в группе. Для этого нужно обыграть Турцию, и чтобы Украина не сумела справиться с Косово на выезде. Однако гостей Эскишехира наверняка устроит и ничья.

Очные матчи Турция — Исландия

До квалификации ЧМ-2018 рассматриваемые команды сражались в отборочном цикле ЧЕ-2016. Тогда Исландия победила дома (3:0), но уступила на выезде (0:1). При этом в гостевом матче «викинги» были лишены серьезной мотивации, ибо уже гарантировали себе путевку во Францию.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Турции за 1,99
  • Ничья за 3,41
  • Победа Исландии за 4,11

Прогноз на матч Турция — Исландия

Команде Луческу победа необходима, так как рассчитывать на осечку Исландии в домашнем матче против Косово вряд ли приходится. По сей причине, думаем, что бежать вперед сломя голову с самого начала встречи никто не будет. Скорее всего, игра раскроется уже после перерыва. А это повод рассчитывать на аккуратный безголевой первый тайм и результативный второй.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,09

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко