Грузия — Уэльс 6 октября прогноз

Грузия — Уэльс прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Грузия — Уэльс, который начнется в Тбилиси на стадионе «Динамо-Арена» 6 октября в 19:00 мск.

Грузия

Футболисты Владимира Вайсса занимают в группе D пятую строчку и уже не имеют шансов на получение путевки в Россию.

Интересно, что в активе грузинов 5 очков, но ни одной победы. Как? Да все просто. Уж очень любят «крестоносцы» заканчивать поединки вничью. С одной стороны, плохо, что у ребят Вайсса нет ни одной виктории. С другой – грузины сумели отобрать очки у Уэльса (1:1 в гостях), Ирландии (1:1 дома) и Австрии (1:1 на выезде).

Если говорить исключительно о домашних поединках грузин, то здесь были поражения от Австрии (1:2) и Сербии (1:3), а также ничьи с Молдовой (1:1) и сборной «Ирландии» (1:1).

ставки на поединок Грузия — Уэльс

Уэльс

Валлийцы похожи на своего ближайшего соперника. Подопечные Криса Коулмана тоже 5 своих поединков свели к ничьей, только в 3 остальных случаях «драконы» побеждали.

Большая часть дружелюбных исходов пришлась на выездные противостояния. Вне родных стен Уэльс сумел обыграть только Молдову (2:0), тогда как с Австрией (2:2), Ирландией (0:0) и Сербией (1:1) пришлось разойтись миром.

Отметим, что шансы валлийцев на победу в группе весьма малы. Отставание от лидирующей Сербии на данный момент составляет 4 очка. Учитывая, что Ивановичу и компании в последнем туре предстоит принять Грузию, даже в случае поражения в гостевой игре с Австрией вряд ли сербы потеряют первую строчку.

За второе место тоже предстоит побороться. Ирландия, отстающая от ребят Коулмана всего на 1 очко, примет в пятницу дома Молдавию, где почти наверняка наберет 3 балла. Однако в любом случае судьба второго места в группе должна решиться в 10-м туре – Уэльс сыграет с Ирландией при поддержке родных трибун.

Очные матчи Грузия — Уэльс

Рассматриваемые команды до текущего отборочного цикла в официальных матчах встречались в квалификации Евро-1996 (Англия). Грузия одержала верх в обеих встречах – 5:0 дома и 1:0 на выезде.

Линия матча БК Леон

  • Победа Грузии за 4,13
  • Ничья за 3,28
  • Победа Уэльса за 2,03

Прогноз на матч Грузия — Уэльс

Уэльс едет в Грузию за победой. Однако сумеет ли валлийская команда ее добиться без Гарета Бэйла? Возможно, да, но склоняем мы вас к иному выбор.

Во всех 4 домашних матчах с участием Грузии было забито более 2 голов. Лишь в одном выездном поединке из четырех с участием Уэльса зрители увидели менее 2 голов. Учитывая, что «драконам» в Тбилиси нужна только победа, надо полагать, гости будут рисковать, что может раскрыть игру и в очередной раз привезти к тоталу больше 1,5.

Да, коэффициент невелик, но не много ли предлагают букмекеры всего за 2 гола в этой встрече, тогда как статистика вполне располагает к данной ставке?

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 1,5 за 1,51

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко