«Сочи» – «Сибирь» 4 октября прогноз

«Сочи» — «Сибирь» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сочи» — «Сибирь», который начнется в Сочи на стадионе «Шайба» 4 октября в 19:30 мск.

«Сочи»

«Леопарды» в понедельник принимали в родных стенах «Авангард». 0:1 в первом периоде, 0:4 во втором и 0:1 в третьем – с такой легкостью омский коллектив разобрался с сочинцами. Причем статистически победа гостей справедлива: 38-28 по броскам в створ, 12-10 по блокированным ударам, 4-8 по удалениям (8-24 по штрафному времени). Однако заслуживали ли хозяева столь унизительного поражения?

Проигрыш «Авангарду» уже 4-й подряд для «Сочи». До этого хоккеисты Сергея Зубова уступили 2:3 «Югре» и 1:2 «Ладе» в овертайме (худшие команды КХЛ, превосходящие лишь рижское «Динамо»), а также магнитогорскому «Металлургу» 4:6 в основное время.

ставки на поединок «Сочи» — «Сибирь»

«Сибирь»

Новосибирский клуб в тот же день противостоял на выезде казанскому «Ак Барсу». 28-26 по броскам в створ, 22-6 по количеству блокированных ударов, 7-9 по удалениям (14-47 по штрафному времени). Сибиряки вполне могли рассчитывать на очки в этой встрече, однако было зафиксировано их поражение со счетом 2:3.

Причем за 3,5 минуты до окончания основного времени «Сибирь» уступала 1:3, отыграла сначала одну шайбу, а затем и вторую. Однако после того, как гости сравняли счет, хозяева попросили посмотреть эпизод с голом на предмет офсайда, и положение вне игры, к сожалению болельщиков новосибирской команды, было. В ином случае могло быть повторение недавнего поединка подопечных Павла Зубова с «Локомотивом» (победа 4:3 в овертайме).

Каковы шансы «Сибири» на успех в Сочи? Они как минимум неплохи с учетом неудачной серии хозяев стадиона «Шайба». Да, новосибирцы проиграли 2 встречи кряду, но разве 0:3 со СКА и 2:3 с «Ак Барсом» это страшно? Все-таки речь о лучших на данный момент командах КХЛ.

Очные матчи «Сочи» – «Сибирь»

Поединки с сочинской командой на ее территории складываются для «Сибири» тяжело. Все 3 встречи новосибирцы проиграли, уступив со счетом 3:7 (2014/15), 2:3 (2015/16) и 2:6 (2016/17).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сочи» за 2,31
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Сибири» за 2,80

Прогноз на матч «Сочи» — «Сибирь»

«Сибирь» уступила в 2 крайних встречах СКА и «Ак Барсу», но учитывая силу соперников, это должно только закалить новосибирцев. А как закаляют поражения «Ладе» и «Югре»?

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сибири» или ничья 1,67

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко