«Нефтехимик» — «Авангард» 4 октября прогноз

«Нефтехимик» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Авангард», который начнется в Нижнекамске на площадке «Нефтехимик» 4 октября в 19:00 мск.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Андрей Назаров неожиданно не сумел справиться со своей бывшей командой. Случилось это несмотря на то, что преимущество хозяев по броскам было более чем двукратным (44 — 21).

Многие, в том числе и мы, ожидали, что после двух обидных поражений на выезде, уж в матче с «Барысом» (0:3) будет победа. Но этого не случилось, хотя стоит вести речь скорее о невезении команды из Нижнекамска.

Помимо бросковой активности «Нефтехимик» был сильнее на точке вбрасывания (36 — 28) и заработал 8 удалений. К сожалению, ни одного реализовать не сумел.

Совсем не странно видеть подобную ситуацию, ведь лишь в 10% случаев команда Назарова забивает в неравных составах. Зато она идет на втором месте после СКА по игре в меньшинстве (89,1%).

ставки на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Авангард»

«Авангард» (Омск)

Омичи превосходно проводят последние игры и выиграли 4 из 5 встреч. В том числе дважды у «Локомотива» (6:1 дома и 3:2 на выезде).

В последнем на данный момент поединке «ястребы» не заметили «Сочи» (6:0), причем на его же площадке. Открывали и закрывали счет гости, играя в большинстве (шайбы Хохрякова и Густафссона).

После двух разгромных поражений на старте от ЦСКА (0:3) и «Витязя» (2:6), «Авангард» добыл 5 побед в 5 гостевых встречах. На этом отрезке пропустил лишь 4 шайбы.

Очные матчи «Нефтехимик» — «Авангард»

Лишь в прошлом сезоне нижнекамцы сумели обыграть «ястребов» дома (4:0). Перед этим была серия из 9 поражений кряду, из которых первые 8 в основное время.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Нефтехимик» за 3,04
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Авангарда» за 2,17

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Авангард»

Хозяева традиционно много бросают, но по проценту реализации находятся на 23-м месте из 27 команд КХЛ. У «Авангарда» соотношение попыток к голам намного лучше (9,49), что позволяет идти в первой восьмерке. Уверены, что подопечные Назарова опять обрушат на гостей шквал собственных атак в попытке реабилитироваться за последние неудачи. Но ребята Скабелки стоически выдержат этот натиск, а затем несколько раз эффективно используют контратаки и добьются победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» за 2,17

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD