«Салават Юлаев» — СКА 4 октября прогноз

«Салават Юлаев» — СКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — СКА, который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 4 октября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Уфимцы сами виноваты в последнем поражении. 2 периода из 3 они «возили» соперника и должны были вести с разгромным счетом.

Но вместо того чтобы забросить более одной шайбы, Умарк и компания пропустили от «Югры» (1:2, Б), после чего позволили куда более хорошо настроенному на борьбу сопернику и вовсе выиграть буллитную серию.

Подобные «качели» были присущи «Салавату Юлаеву» в прошлых сезонах. Но сейчас командой руководит Эркка Вестерлунд — многоопытный фин, который умеет дисциплинировать, что уже успел доказать по ходу нынешнего сезона.

Уфа выиграла лишь 2 матча из 6 последних. На своей площадке же, перед гостями из Ханты-Мансийска, принимали «Северсталь» (0:2).

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцам осталась одна победа до повторения рекорда «Авангарда» по числу побед кряду. Если выезд в Башкортостан станет успешным, армейцам останется мелочь для абсолютного рекорда — обыграть «Сибирь» в домашнем матче 6-го октября.

Два дня назад подопечные Знарка гостили в Ярославле и не заметили местный «Локомотив» (6:1). Покер Никиты Гусева при активной поддержке Ковальчука (1+2) и Дацюка (0+2) сделали тот факт, что соперник открыл счет еще в первом периоде, совершенно незначительным.

В ходе выездной серии матч с «Салаватом Юлаевым» станет для СКА уже шестым кряду. Причем самые большие проблемы у команды из Санкт-Петербурга были в Новосибирске (3:0). Но и там голы забивались в каждом периоде, а Игорь Шестеркин оставил свои владения на замке.

Очные матчи «Салават Юлаев» — СКА

Питерские хоккеисты стабильно обыгрывают «Салават» дома, но в Уфе играть не любят. Здесь они проиграли 3 матча из 4 последних официальных.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Салавата Юлаева» за 4,26
  • Ничья за 5,00
  • Победа СКА за 1,67

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — СКА

Путь к успеху хозяев — это строгая оборона и молниеносные контратаки. По игре в меньшинстве команда Вестерлунда также не самая слаба, занимая 8-е место с показателем эффективности 85,5%. Считаем против «Югры» уфимцы уже мысленно находились в следующем матче, что и повлекло за собой поражение. На этот раз мы увидим совсем другой «Салават Юлаев», который заставит питерских гостей изрядно попотеть и уж точно результативного хоккея от СКА не дождемся.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 2,38

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD