Россия — Южная Корея 7 октября прогноз

Россия — Южная Корея прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Южная Корея, который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 7 октября в 17:00 мск.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова проведут два контрольных поединка в октябре. В первом из них Кокорин и компания встретятся со сборной Южной Кореи.

Последний матч российская сборная провела против Мексики на Кубке конфедераций – 2017. Да, была еще игра с московским «Динамо», но равноценным спаррингом ту встречу назвать сложно, ибо бело-голубые были лишены своего лучшего игрока в лице Кирилла Панченко, проиграв в итоге со счетом 0:3.

Что важно, Черчесов наконец-то вызвал Александра Кокорина на контрольные встречи. 9-й номер «Зенита» полностью заслужил это, забив в воскресенье восьмой мяч в чемпионате России за 12 туров. Кроме того, на счету Александра 4 гола в 2 поединках на групповом этапе Лиги Европы.

В отличной форме находится и голкипер сине-бело-голубых Андрей Лунев. До середины первого тайма с «Анжи» вратарь «Зенита» не пропускал на протяжении 614 минут, побив тем самым рекорд Вячеслава Малафеева (608 минут). До уровня Леонида Иванова, не пропускавшего в 1954-м году 698 минут, а в пятью годами ранее 731 минуту, Андрей пока не добрался.

ставки на поединок Россия — Южная Корея

Южная Корея

Команда Син Тэ Ёна от квалификации на ЧМ-2018 освобождена по понятным причинам не была. Однако серьезных проблем Сон Хын Мин и компания в отборочном цикле не испытали. В 3 заключительных турах корейцы не одержали ни одной победы, но это не помешало команде финишировать на втором месте в группе А и получить путевку в Россию.

Из футболистов Южной Кореи хотелось бы отметить, конечно, полузащитника «Тоттенхэма». Кроме того, можно выделить Ки Сун Юна, на протяжении четырех лет выступающего в АПЛ.

Отметим, что в сборную Южной Кореи не вызван ни один футболист из национального первенства. В том числе и Ли Кьюн Хо, забивший тот самый гол в ворота Игоря Акинфеева на ЧМ-2014.

Очные матчи Россия — Южная Корея

Всем известно противостояние сборных России и Южной Кореи на групповом этапе чемпионата Бразилии 3 года назад (1:1). Тогда ворота сборной России были поражены дальним ударом. Забитого же мяча Александра Кержакова для победы, разумеется, не хватило.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа России за 1,86
  • Ничья за 3,42
  • Победа Южной Кореи за 4,53

Прогноз на матч Россия — Южная Корея

Корейская сборная отобралась на чемпионат мира в России, но сделала это в основном благодаря домашним поединкам: в 5 матчах при своих трибунах было набрано 13 очков, тогда как на выезде удалось завоевать всего 2 балла.

Учитывая, что мировое первенство совсем близко, каких-то экспериментов от Черчесова ждать не приходится, а те футболисты, которые выйдут на поле, будут стараться показать свой максимум. При подобных условиях весьма вероятна виктория российской команды. К тому же никто не отменял желание отомстить Южной Корее, игроки которой довольно дискомфортно чувствуют себя за пределами собственного государства (даже на ЧМ-2014 «азиатские тигры» набрали всего 1 очко).

Рекомендуемые ставки:

Победа России за 1,86

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко