Прогноз экспресс на 3 октября 2017

Ставка дня

Во вторник набирает разгон пекинский теннисный турнир, так что именно в его сторону обращает особый взгляд наш экспресс дня.

Арруабаррена-Весино — Касаткина (теннис, WTA Пекин, 9:00 мск)

Испанка стала обидчицей россиянки Светланы Кузнецовой, возможная встреча которой с Касаткиной ошибалась с большим нетерпением.

Впрочем, для Лары серия из 3 побед кряду первая, начиная с конца июня и травяного турнир в Истбурне. То есть можно делать вывод, что быстрые покрытия ей подходят лучше всего. Проиграв первый сет на тай-брейке, в дальнейшем Арруабаррена-Весино лишь наращивала обороты. 7:5 счет второй партии и аж 6:1 в третьей. При этом она не лучшим образом подавала и допустила аж 6 двойных ошибок.

Даша сейчас в полном порядке и в последних 10 матчах на харде проиграла лишь трижды. Стабильно выигрывает Касаткина больше 50% мячей на приеме, так что сыграть успешно на геймах соперницы ей не составит труда.

Победа Касаткиной за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта Веснина — Дуань Йин

Веснина — Дуань Йин (теннис, WTA Пекин, 10:30 мск)

Китаянка сумела попасть в первую сотню мирового рейтинга (99-й номер) благодаря ровному сезону на харде.

С другой стороны, количество побед на твердом покрытии у Дуань Йин равный числу поражений (по 6). Тем не менее, сенсационной стала победа в первом круге над Кристиной Младенович (7:5; 6:4). Особенно порадовала поклонников Дуань точность ее первого мяча (79%).

Матч Весниной с Магдой Линетт мы брали во вчерашний экспресс и предполагали борьбу. Но оной не получилось — полька снялась со счета 0:6 после первого сета. Так и не стало понятно, сумела ли Елена улучшить качество своей игры по сравнению с периодом из 15 последних игр (7 поражений).

Тотал больше (18,5) за 1,34

Прогноз на матч Арруабаррена-Весино — Касаткина

ЦСКА — «Динамо Рига» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Армейцы набрали разгон после не самой успешной выездной серии и были сильнее двух предыдущих соперников в играх на своей площадке.

Рижане недавно сменили главного тренера, но пока эти изменения не дают результат. Уже 12 игр насчитывает серия поражений команды при всего 13 заброшенных шайбах в проигранных матчах!

Подопечные Игоря Никитина собрано провели игры со «Слованом» (3:2) и «Торпедо» (4:0). Можно не сомневаться, что потеря концентрации во встрече с не самым сильным соперником им не грозит. Все же терять тонус накануне серьезнейших дуэлей не желательно.

Победа ЦСКА за 1,21

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,14

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD