«Питтсбург» — «Сент-Луис» 5 октября прогноз

малкин-питсбург-сент-луис

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Сент-Луис», который начнется в Питтсбурге на площадке «PPG Paints» 5 октября в 3:00 мск.

«Питтсбург» Penguins

Помимо ухода Ника Бонино в расположение соперника по финалу Кубка Стэнли 2017 «Нэшвилла», у «пингвинов» нет потерь в кадровом плане.

Как и раньше основной ударной силой подопечных Майка Салливана остаются Сидни Кросби и Евгений Малкин. То, что лидеры в хорошей форме подтвердил предпоследний матч предсезонки с «Баффало» (5:4). Правда концовку предсезонной подготовки действующий обладатель главного трофея НХЛ смазал.

В том поединке «Питтсбург» уступил «Коламбусу» (0:3), куда в межсезонье перебрался россиянин Артемий Панарин. Именно он забросил в большинстве в третьем периоде. Правда и действия в воротах Сергея Бобровского нельзя не отметить.

ставки на встречу КХЛ «Питтсбург» — «Сент-Луис»

«Сент-Луис» Blues

Подопечные Майка Йео провели 8 матчей в рамках предсезонки, в которых одержали 3 победы. Причем лишь 2 в основное время.

С другой стороны, успехи праздновали «музыканты» в выездных матчах, причем с сильными оппонентами. Среди них был и «Питтсбург», который уступил на родной площадке с разгромным счетом (1:4).

Вспоминая первый визит «Сент-Луиса» в столицу Пенсильвании, следует отметить, что «Блюз» первыми пропустили. Но уже со старта второго периода и гола Владимира Тарасенко началось обратное движение счета.

Помимо «Питтсбурга» гости будущего матча разгромили в столице США «Вашингтон» (4:0). Но при этом дважды уступили «Далласу», усилившемуся Александром Радуловым.

Очные матчи «Питтсбург» — «Сент-Луис»

В регулярном чемпионате прошлого сезона в играх этих команд преимущество имела та, которая выступала в гостях. Причем оба коллектива побеждали уверенно, «Сент-Луис» в Питтсбурге со счетом 3:0, «пингвины» в музыкальной столице с результатом 4:1.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Питтсбурга» за 2,00
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Сент-Луиса» за 3,18

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Сент-Луис»

Среди предсезонных матчей «Пингвинз» 4 состоялись на домашней площадке. В двух из них была феерия и более 4 шайб хозяев, но два оставшихся закончились с минимумом точных бросков от Кросби и Малкина с партнерами. Считаем, что старт сезона, плюс вязкий стиль «Сент-Луиса» не позволят «пингвинам» разбежаться и на этот раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше (2,5) за 2,25

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD