«Йокерит» — «Торпедо» 3 октября прогноз

«Йокерит» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Торпедо», который начнется в Хельсинки на ледовой площадке «Хартвалл Арена» 3 октября в 18:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

На счету команды Юкки Ялонена 9-матчевая победная серия. Причем лишь во Владивостоке с «Адмиралом» (1:0, ОТ), успех был оформлен вне пределов основного времени.

С возвращением на «Хартвалл Арену» в год своего 50-летнего юбилея «шуты» не знают проблем. Даже ЦСКА здесь уничтожили (4:0) без особого шума и пыли. Во всех 5 матчах серии «Йокерит» добился победы при собственных минимум 3 заброшенных шайбах. Соперники же лишь в двух случаях сумели отметиться двумя точными бросками.

Процент реализации большинства команда из Хельсинки «подпортила» до уровня 31,5% в прошлом матче с «Северсталью» (3:1). Соперник удалялся 7 раз, но «Йокерит» забрасывал лишь в равных составах и в меньшинстве в пустые ворота в концовке.

Ээли Толвонен — 18-летний вундеркинд «Йокерита», оформил уже 8 голов и 6 передач в 12 матчах КХЛ!

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Нижегородцы сами виноваты, что столь безрадостно завершили выезд к ЦСКА (0:4). Имея преимущество в два игрока на протяжении 2 минут вначале второго периода, они не смогли его реализовать.

Армейцы сыграли жестко, но зачастую действовали в рамках правил, чем «перекусили» соперника, неожиданно оказавшегося мягкотелым.

Как заявил главный тренер «Торпедо», Петерис Скудра, нельзя выигрывать матчи, находясь в стоячем положении. Действительно, всего 20 бросков по воротам соперника, который удалился аж 7 раз за игру — это очень мало.

Действия в меньшинстве (86,4%) пока еще позволяют нижегородцам рассчитывать на лучшее положение в ближайшем будущем.

Йокерит Торпедо НН

Встречи раньше «Йокерит» — «Торпедо»

В семи матчах кряду побеждает в этом противостоянии команда, играющая дома. При этом «Торпедо» в 6 матчах на «Хартвалл Арене» неизменно забивает, в сумме 15 голов (в среднем 2,5 шайбы за матч).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Йокерита» за 1,81
  • Ничья за 3,92
  • Победа «Торпедо» за 3,68

Прогноз на матч «Йокерит» — «Торпедо»

Обычно команда Скудры после неудачных матчей проводит следующие поединки, прежде всего «танцуя от печки», то есть оберегая собственные ворота. Понятно, что это отрицательно сказывается на собственной результативности, но задачу набрать очки любой ценой никто не отменяет. Как раз на руку торпедовцам неожиданно наступивший кризис реализации большинства «джокерами».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 2,12

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD