«Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм» 30 сентября прогноз

«Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм», который начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 30 сентября в 14:30 мск.

«Хаддерсфилд»

«Терьеры» отлично начали сезон, обыграв «Кристал Пэлас» в гостях (3:0) и «Ньюкасл» дома (1:0). Однако затем подопечные Давида Вагнера больше не выигрывали. Матчи с «Саутгемптоном» (0:0), «Лестером» (1:1) и «Бернли» (0:0) завершились вничью, а «Вест Хэму» ближайший соперник «шпор» проиграл (0:2 на выезде).

Отметим, что «Хаддерсфилд» – одна из самых фолящих команд Премьер-лиги. В 6 встречах эти парни 76 раз нарушили правила (3-й показатель), тогда как у лидера по данному показателю в лице «Челси» всего на 6 нарушений больше. При этом по количеству карточек подопечные Вагнера лишь на 8-й позиции – 11 предупреждений. «Тоттенхэм», для сравнения, на 2-м месте по нарушениям (78) и на 10-м по количеству горчичников (10).

ставки на поединок «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в минувший вторник гостили у кипрского АПОЭЛ в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 58% времени владения мячом, 16-15 по ударам, 3-4 по ударам в створ, 6-5 по угловым, 85% точных передач, 11-5 по успешному дриблингу, 21-17 по отборам. Если посмотреть на данные цифры, не зная счет, можно предположить, что футболисты Маурисио Почеттино если и победили, то, вероятно, в 1 мяч. Но нет. Харри Кейн был беспощаден и отправил в сетку ворот соперника 3 безответных мяч. После матча нападающий «шпор» заявил, что залогом успеха его команды стала реализация.

В чемпионате Англии дела у «Тоттенхэма» идут отлично, но к сожалению болельщиков этого коллектива, только за пределами «Уэмбли». Если на данном стадионе «шпоры» уступили в дерби «Челси» (1:2) и не сумели справиться с «Бернли» (1:1) и с «Суонси» (0:0), то за его пределами были побеждены «Ньюкасл» (2:0), «Эвертон» (3:0) и «Вест Хэм» (3:2).

Очные матчи «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм»

Соперники встречались 40 раз, но последний поединок состоялся в далеком 1972 году. Несмотря на давность очных дуэлей этих команд, отметим, что на счету «Хаддерфилда» 16 побед, а «Тоттенхэм» выигрывал лишь 11 раз.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Хаддерсфилда» за 7,62
  • Ничья за 4,46
  • Победа «Тоттенхэма» за 1,35

Прогноз на матч «Хадддерсфилд» — «Тоттенхэм»

Результаты «шпор» на выезде могли быть иными, если бы не Харри Кейн. Автор хет-трика в ворота АПОЭЛ забивает на протяжении 3 гостевых матчей кряду, в которых ему удалось записать на свой счет в общей сложности 7 голов. Полагаем, «Хаддерсфилд» не является тем соперником, которому удастся остановить неудержимого Кейна. Игра ведь не на «Уэмбли» пройдет.

Рекомендуемые ставки:

Харри Кейн забьет за 1,55

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко