ПСЖ — «Бордо» 30 сентября прогноз

ПСЖ — «Бордо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 ПСЖ — «Бордо», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 30 сентября в 18:00 мск.

ПСЖ

Кавани и Неймар помирились, что можно заметить по тому, как праздновались ими голы в ворота «Баварии» (3:0).

Нервное напряжение в вопросе назначения штатного исполнителя стандартов снял сам тренер. Унаи Эмери отметил, что теперь у команды два равноценных исполнителя штрафных и пенальти, каждый из которых будет получать возможности в матчах.

Так и получилось. С «Баварией» Неймар ударил со штрафного первым, затем попытался забить со стандарта Кавани. Правда оба игрока оказались чуть неточными. Зато были результативными с игры.

В целом следует отметить, что парижане уничтожили мюнхенцев, наглядно продемонстрировав, что стали еще сильнее. Ничья же с «Монпелье» (0:0) в прошлом туре не больше, чем досадное недоразумение.

ставки на поединок ПСЖ — «Бордо»

«Бордо»

Команда Жюслена Гурвеннека занимает третье место в Лиге 1, не проигрывая после 7 туров. Вместе с ПСЖ она остается последней во французском чемпионате, кто еще не знал горечи поражений.

«Бордо» выиграл все 3 домашних матча, но лишь раз одержал победу в гостях. При этом первые две ничьи получились сверх результативными. На поле «Анже» жирондинцы сыграли 2:2, а с «Лионом» 3:3.

В Лиге Европы у команды Гурвеннека не получилось. В полуфинале квалификации французы по сумме двух матчей уступили «Видеотону» (2:1 и 0:1).

«Бордо» стремится контролировать мяч и по среднему времени владения занимает в Лиге 5-е место (54,4%). Также на пятой позиции команда по количеству ударов за матч (14,4) и в пятерке лучших по точности передач 83,6%.

Очные матчи ПСЖ — «Бордо»

3 победы в пяти последних матчах на счету парижан, но до этого было две ничьих. В Париже жирондинцы забивали во время 2 из 3 последних визитов.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ПСЖ за 1,13
  • Ничья за 7,59
  • Победа «Бордо» за 14,00

Прогноз на матч ПСЖ — «Бордо»

После матча Лиги чемпионов, где было потрачено много эмоциональных и физических сил, не факт, что игроки ПСЖ выйдут максимально мотивированными. На классе победу они добыть способны, причем даже резервным составом. Но без пропущенных голов от опасного соперника вряд ли обойдутся.

Рекомендуемые ставки:

ПСЖ победит и обе забьют за 2,23

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD