«Боруссия» — «Ганновер» 30 сентября прогноз

«Боруссия» — «Ганновер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» — «Ганновер», который начнется в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 30 сентября в 16:30 мск.

«Боруссия»

Коллектив из Гладбаха в первых 6 турах пропустил 11 голов. Но 6 из них влетели в ворота Зиппеля в прошлом матче с «Боруссией» из Дортмунда (1:6).

В том поединке защиту БМ поставила в тупик вертикальная игра соперника. К тому же подопечные Хеккинга так и не нашли противоядие активным флангам соперника, где царствовали Пулишич и Филипп.

Как мы уже писали раньше неоднократно, в домашних играх Торган Азар и партнеры испытывают проблемы со вскрытием обороны соперников. Аутсайдер «Кёльн» получил здесь лишь один гол (1:0), «Штуттгарт» больше (2:0), но один из них с пенальти. Ну а франкфуртский «Айнтрахт» и вовсе увез победу (0:1), отстояв на ноль.

ставки на поединок «Боруссия» — «Ганновер»

«Ганновер»

Андре Брайтенрайтер вместе со своими ребятами расположился на четвертом месте в Бундеслиге вслед за «Боруссией» Дортмунд, «Хоффенхаймом» и «Баварией».

«96-е» забивают немного — ровно по голу в среднем за матч. Но пропускают еще меньше. Всего дважды побывал мяч в сетке их ворот. Это второй результат по надежности обороны после БД.

Правда неожиданной вышла потеря очков дома с «Кёльном» (0:0) в прошлом туре. Для «козлов» это первое очко в сезоне, так что команда гостей по логичным причинам построила игру от обороны. Но и «Ганновер», при 62% владения, сумел попасть в створ ворот соперника лишь раз. Хотя попыток предпринял аж 14.

Небольшой проблемой остается для команды недисциплинированность. В среднем за матч «Ганновер-96» получает 2,66 предупреждения, что является самым высоким результатом в БЛ1.

Очные матчи «Боруссия» М — «Ганновер»

Эта пара в чем-то уникальна, потому как не ищет компромиссов. В 19 очных встречах кряду побеждал один из соперников, ничьих не было вовсе. Лишь в четырех случаях 3 очка увозили гости. По количеству побед впереди все же Гладбах, который выиграл 11 матчей, в том числе 8 дома.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Боруссии» за 1,73
  • Ничья за 3,91
  • Победа «Ганновера» за 4,64

Прогноз на матч «Боруссия» — «Ганновер»

Весьма просто найти валуйную ставку на эту встречу, с учетом низкой результативности Гладбаха в домашних поединках и умения «Ганновера» разрушать то, что создает соперник. Наверняка нас ждет «низовой» матч, что легко вплетается в канву предыдущих 3 поединков подопечных Хеккинга дома. Время веселой «Боруссии» Люсьена Фавра безвозвратно ушло. Сейчас БМ пытается прежде всего обезопасить свои ворота, что не удалось сделать в Дортмунде. Тем более вероятным станет закрытый сценарий в поединке 7-го тура!

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал БМ меньше (1,5) за 2,05

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD