Прогноз экспресс на 29 сентября 2017

Ставка дня

В фокус внимания на пятницу экспресс избрал матчи в двух китайских турнирах мужского теннисного тура АТР.

Села — Долгополов (теннис, Шэньчжэнь АТР, 8:00 мск)

Израильтянин прошел Эбдена и Мишу Зверева, хотя последнего не без срывов. Долгополов же оказался сильнее соотечественника Стаховского и Ллойд Джорджа Харриса.

Поражение от Надаля в рамках Открытого чемпионаат США остается единственнмы для Александра в последних 8 матчах. Он находится в превосходной форме и весь свой талант легко трансформирует в победы.

Дуди Села не стал счастливчиком когда не сумел избежать встречи с Сэмом Куэрри уже во втором раунде US Open. Поражение в трех сетах, после которого израильтянин проиграл еще и украинцу Илье Марченко в рамках Кубка Дэвиса. Кстати, тот проигрыш также случился в трех партиях.

Победа Долгополова за 1,46

Экспресс прогноз дня сайта Села — Долгополов

Янг — Гоффен (теннис, Шэньчжэнь АТР, 11:30 мск)

До US Open игровая форма бельгийца была не лучшей. Он проигрывал чаще, чем побеждал. Правда на самом ТБШ Давид сумел пробраться во вторую неделю и уступил там лишь набравшему ход Андрею Рублёву.

О Янге стоит сказать, что он давно не оправдывает авансов. Нынешний сезон вряд ли можно записывать американцу в актив. Особенно это касается турниров Большого Шлема, которые Дональд дружно провалил.

Более вариативный стиль и желание наигрывать как можно больше элементов после травмы позволит Гоффену одержать сравнительно легкую победу.

Победа Гоффена за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта Лу Яньсунь — Багдатис

Лу Яньсунь — Багдатис (теннис, Ченджу АТР, 15:30 мск)

О том как играет в последнее время тайванец мы вскользь упомянули в экспресс прогнозе на предыдущий день.

Правда то, что он обыграет Рублёва в двух партиях, стало сенсацией и для нас, ожидавших серьезного противостояния. Более того, неожиданным стало преимущество Яньсуня по геймам (6:2; 6:1), которое фактически не позволило россиянину даже нормально влиться в ритм матча.

Киприот напротив — матчи с Гоёвчиком и Поспишилом провел неровно, в обоих затратив для прохода дальше больше сил, чем нужно было. Трехсетовые встречи не пойдут на пользу возрастному Маркосу. Даже преимущество в технике, хоть и небольшое, не даст ему возможность одолеть Лу Яньсуня.

Победа Лу Яньсуня за 1,61

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,15

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD