«Локомотив» — «Авангард» 30 сентября прогноз

«Локомотив» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Авангард», который начнется в Ярославле на ледовой площадке «Арена-2000» 30 сентября в 17:00 мск.

«Локомотив»

Два матча из трех в ходе выездной серии подопечные Кудашова проиграли со счетом 1:6. В их числе и дуэль в Омске с разъяренным «Авангардом»…

Злость подопечных Скабелки была тогда объяснима, ведь по их мнению арбитры украли у «ястребов» приемлемый результат против СКА (1:3). Но чем объяснить то, что «железнодорожники» дали так просто разгуляться легионерскому звену «Барыса» (1:6)?

В Новосибирске «Локомотив» вел в счете 3:1 к 15-й минуте третьего периода, но сперва упустил победу, а затем проиграл в овертайме. Снова команду тащило на себе звено Контиолы, забросившее все 3 шайбы. Но больше одного очка это не принесло.

В 6 из 8 домашних матчей «железнодорожники» добились победы. Две оставшиеся встречи принесли очки в результате поражений вне пределов основного времени.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — «Авангард»

«Авангард»

Омские «ястребы» чередуют яркие игры с обидными поражениями. О том, что подопечные Скабелки стали немногими, кто навязал борьбу СКА, мы уже упомянули. Также «Авангард» уступил московскому «Динамо» (0:1), нанеся 33 броска в створ ворот соперника.

В последнем матче перед началом выездной серии омичи разгромили других динамовцев, минских (4:1). В каждом из периодов «ястребы» перебросали соперника, постоянно держа в напряжении вратаря и редуты минчан.

В трех последних гостевых встречах «Авангард» провел 12 результативных атак.

Очные матчи «Локомотив» — «Авангард»

В Ярославле хозяева выиграли 3 последние дуэли, не давая возможности сопернику отличиться больше 2 раз. Для Омска соблюдается обратная закономерность — серия из 7 побед хозяев при максимум двух шайбах гостей. То есть фактор родной площадки для этой дуэли многое значит.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2,22
  • Ничья за 3,96
  • Победа «Авангарда» за 2,81

Прогноз на матч «Локомотив» — «Авангард»

Обе команды находятся в числе лидеров по результатам третьих периодов (5-е и 6-е место соответственно), но при этом пребывают в нижней части второго десятка команд КХЛ по итогу первых двух третей матча. И «Авангард», и «Локомотив» не впечатляют по игре в большинстве, но в этом сезоне умеют действовать собрано, особенно на старте своих поединков. Поэтому если обилие голов в будущей встрече мы и увидим, то лишь в финальном отрезке.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (1,5) в третьем периоде за 2,10

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD