«Куньлунь» — «Автомобилист» 30 сентября прогноз

«Куньлунь» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Автомобилист», который начнется в Пекине на «ЛеСпортс Арена» 30 сентября в 12:30 мск.

«Куньлунь»

Не самым лучшим образом провели матчи выездной серии подопечные Майка Кинэна. Лишь в матче с рижским «Динамо» (2:1) добились победы после трех поражений кряду.

Причем игры против «Торпедо» (1:3), «Северстали» (4:5) и со «Спартаком» (2:6) были обозначены большим количеством шайб, пропущенных китайцами. В первой игре с нижегородцами до 53-й минуты «Куньлунь» держал свои ворота на замке. Но затем умудрился проиграть в основное время.

Столь слабая игра в обороне может быть вызвана большими нагрузками, которые традиционны для канадского тренерского штаба. Все-таки на данном отрезке сезона сиюминутный результат не ставится во главу угла опытными тренерами, тем более теми, кто уже выигрывал Кубок Гагарина и Кубок Стэнли.

ставки на встречу КХЛ «Куньлунь» — «Автомобилист»

«Автомобилист»

Клуб из Екатеринбурга выиграл 7 из 10 встреч и находится в хорошей форме. В последнем поединке он обыграл «Нефтехимик» (4:3, Б), продемонстрировав атакующую игру.

Перед этим также была эффектная победа над «Салаватом Юлаевым» (4:0). когда все четыре шайбы были заброшены подопечными Крикунова в третьем периоде. Кстати, на решающую треть игры с «волками» хозяева выходили уже с преимуществом в две шайбы (3:1), удержать которое не смогли.

На втором месте в лиге находится «Автомобилист» по игре спецбригад меньшинства (90,5%). Лишь питерский СКА убивает большинство соперников более качественно.

В четырех из семи гостевых матчей сезона подопечные Крикунова пропускали ровно по голу за матч.

Матчи между собой «Куньлунь» — «Автомобилист»

В первый день сентября команды уже схлестнулись в Екатеринбурге. Тогда победа осталась за гостями (1:2), которые ударно провели второй период.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Куньлуня» за 2,22
  • Ничья за 3,93
  • Победа «Автомобилиста» за 2,67

Прогноз на матч «Куньлунь» — «Автомобилист»

По статистике результатов третьих периодов «Авто» также занимает второе место после СКА. В 9 из 14 игр подопечные Крикунова дожимали соперников и выигрывали данные отрезки. В то же время китайцы проводят решающие периоды очень плохо. Всего 4 победы в 15 случаях и 17-е место среди все команд КХЛ. Отдохнувшие ребята Кинэна наверняка мощно начнут первый домашний поединок серии. Но вот в последней трети матча уже гости будут сильнее.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Автомобилиста» в третьем периоде за 2,97

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD