«Тосно» — «Ахмат» 30 сентября прогноз

«Тосно» — «Ахмат» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Тосно» — «Ахмат», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 30 сентября в 14:00 мск.

«Тосно»

Спасшись в меньшинстве против «Спартака» (2:2), подопечные Дмитрия Парфёнова обыграли «Тюмень» (2:1) в рамках Кубка и проиграли «Уралу» (1:3) в поединке прошлого тура.

Пока что проклятие Федуна, в сердцах брошенное в сторону нападающего Заболотного, работает. В кубковом матче дублем отметился Максим Палиенко, а вот в Екатеринбурге забил Труич. Сам Антон заработал желтую карточку и был надежно прикрыт соперником.

На Урале многое решил дебют, в ходе которого уже к 9-й минуте хозяева дважды расписались в воротах «Тосно». Хотя нельзя сказать, что команда из Ленинградской области была безнадежной. 60% владения мячом и 7 ударов (3 в створ) во втором тайме говорят о многом.

ставки на поединок «Тосно» — «Ахмат»

«Ахмат»

С «Рубином» (1:0) в прошлом туре грозненцы провели «матч без ворот». Но в концовке от ноги Оздоева мяч все же оказался в сетке ворот гостей, что принесло 3 очка подопечным Кононова.

Футболисты «Ахмата» выигрывают 58,4% верховых единоборств, что является третьим результатом в лиге. Если бы не «Тосно», имеющее 63,7% успешных дуэлей и лидирующее по этому показателю, можно было отыскать фактор преимущества для гостей в будущей встрече.

Также таковыми могли стать стандарты, 7 из которых команда Кононова уже переплавила в голы. Но подопечные Парфёнова одни из лучших в РФПЛ по игре на стандартам в обороне. Всего 2 гола из 15 пропущенных влетели в ворота «Тосно» в результате угловых или штрафных.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Тосно» за 2,88
  • Ничья за 3,06
  • Победа «Ахмата» за 2,66

Прогноз на матч «Тосно» — «Ахмат»

Не знаем отметится ли голом Антон Заболотный, но то, что он как всегда полезно отыграет в пас — факт. Также не видим за счет чего сумеет победить «Ахмат». Один гол подопечные Кононова еще могут забить. Но и пропустить горазды, учитывая традиционную активность «Тосно» у ворот соперника в домашних матчах. Одним словом, считаем, что скорее хозяева будут ближе к победе в результативной перестрелке, чем гости увезут 3 очка в Грозный.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,05

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD