«Шальке» — «Байер» 29 сентября прогноз

«Шальке» — «Байер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» — «Байер», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 29 сентября в 21:30 мск.

«Шальке»

После поражения от «Баварии» (0:3) наступило еще одно разочарование для болельщиков «кобальтовых», неудача в Зинсхайме (0:2).

Однако расслабляться не стоит, ведь в следующем туре предстоит принимать еще одну остро атакующую команду, которая явно набрала в первых турах меньше очков, чем того заслуживала.

Сам же «Шальке» создает достаточно моментов, но слишком низкий процент ударов доводит до створа. В последних двух играх это всего лишь 7 попыток из 28, то есть всего каждый четвертый удар, пришедшийся в прямоугольник ворот.

До поражения от мюнхенцев в домашних играх «шахтеры» чувствовали себя превосходно. Обыграли здесь подопечные Тедеско «РБ Лейпциг» (2:0) и «Штуттгарт» (3:1).

ставки на поединок «Шальке» — «Байер»

«Байер»

Перед матчем с «Гамбургом» (3:0) мы предсказывали минимум 3 забитых мяча хозяевами и победу «фармацевтов» с форой минимум в 2 мяча.

Так и случилось, использовав два момента уже в первом тайме, в дальнейшем подопечные Херрлиха делали то, что у ни хорошо получается — контролировали мяч.

«Байер» входит в тройку лучших команд Бундеслиги по игре в нападении. В среднем команда Херллиха забивает по 2 раза за матч, уступая по этому показателю лишь «Баварии» (2,3 гола) и «Боруссии» (3,16 мяча).

Очные матчи «Шальке» — «Байер»

В пяти последних очных встречах гости неизменно забивают, в 80% случаев это позволяло им добывать победу.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Шальке» за 2,44
  • Ничья за 3,51
  • Победа «Байера» за 2,82

Прогноз на матч «Шальке» — «Байер»

70% голов в 4 последних матчах с участием «Шальке» было забито до перерыва. 9 из 12 на том же отрезке игр с участием «фармацевтов». То есть этим командам ничего не стоит устроить голевую перестрелку уже в первом тайме. На то и поставим.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют в первом тайме за 3,62

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD