«Йокерит» — «Спартак» 29 сентября прогноз

«Йокерит» — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Спартак», который начнется в Хельсинки в ледовом дворце «Хартвалл Арена» 29 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

Финский коллектив превосходно идет по дистанции регулярного чемпионата. Несмотря на то, что у подопечных Ялонена сыграно на 3-4 игры меньше, чем у конкурентов, они идут третьими в таблице Западной конференции.

Не так давно «джокеры» без шансов разгромили ЦСКА, занимающий второе место, на своей площадке (4:0). В той встрече мы предсказали резвый старт от «Йокерита» и его голы в большинстве в количестве не меньше двух. Так и получилось.

Уже после армейцев «шуты» принимали «Витязь» (5:2) и на этот раз стартовый отрезок провалили. Но после 0:2 в первом периоде собрались, провели шайбу в большинстве, а затем еще 4.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Спартак»

«Спартак»

Спартаковцы также сумели наладить игру после стартовых волнений. Вначале сезона подопечные Епанчинцева не отличались стабильностью.

Правда в трех матчах кряду «красно-белые» добились побед, забив в общей сложности 17 шайб! Феерическая встреча с «Адмиралом» (7:6, ОТ) сменилась уверенными победами над «Куньлунем» (6:2) и «Амуром» (4:1).

В чем «Спартак» пока что не силен, так это в работе спецбригад. Противостоять финскому большинству с показателем эффективности игры 4 на 5 лишь 75,5% будет невероятно сложно. Выручало бы собственное большинство, но и оно не впечатляет (15,7%).

Очные матчи «Йокерит» — «Спартак»

Все 5 игр между соперниками закончились в основное время. В четырех из них сильнее были хоккеисты из Хельсинки. Однако единственный успех «Спартака» случился как раз в финской столице (4:2) в позапрошлом сезоне.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Йокерита» за 1,46
  • Ничья за 5,70
  • Победа «Спартака» за 5,85

Прогноз на матч «Йокерит» — «Спартак»

Несмотря на то, что в последнее время москвичи наладили действия в обороне, матчи на пример того, который был сыгран с «моряками», подтверждают обратное. Самое сильное большинство КХЛ наверняка сумеет распечатать далеко не безгрешное меньшинство, причем вероятно сделает это не один раз. Тем самым гости поймут, что оберегать им больше нечего и уже со второго периода начнут активно действовать у чужих ворот. Ждем результативного хоккея в Хельсинки.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (5) за 2,08

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD