«Металлург» — «Нефтехимик» 28 сентября прогноз

«Металлург» — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик», который начнется в Магнитогорске на арене «Металлург» 28 сентября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Букмекеры продолжают считать «магнитку» фаворитом, несмотря на проблемы, регулярно возникающие у подопечных Воробьева.

В последних шести встречах 5 поражений у «Металлурга». Причем совершенно не работает в привычном режиме большинство. Против «Ак Барса» (1:2) в предыдущем домашнем матче команда хозяев 12 минут провела, имея на одного игрока больше. Но забила в равных составах.

Помимо казанского соперника, «Металлург» проиграл дома «Салавату Юлаеву» (3:4) совсем недавно. Обыграв «Сочи» (6:4), снова сбавил обороты и не смог противопоставить, что либо существенное «белым барсам». Единственная шайба в ворота Гарипова влетела от конька собственного защитника, по большей части случайно.

ставки на встречу КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик»

«Нефтехимик»

Команда Андрея Назарова пропустила лишь 4 гола в пяти поединках победной серии, после чего не сумела совладать с «Автомобилистом» (3:4, Б).

С другой стороны, стоит отдать должное характеру команды из Нижнекамска, которая еще в дебюте третьей 20-минутки проигрывала 1:3. Голы Брынцева и Рау перевели встречу в овертайм, а затем и в буллитную серию.

В 14 матчах «Нефтехимик» 10 раз вел в счете по исходу двух периодов. Но в решающей трети матча победил всего четырежды, что говорит о последнем матче, как об исключении из правил.

Четвертое место в лиге занимает команда Назарова по игре спецбригад меньшинства (87,8%).

Очные матчи «Металлург» — «Нефтехимик»

В четырех последних матчах «магнитка» оказывалась сильнее. Но лишь в одной из гостевых дуэлей счет был крупным (5:0). В оставшихся трех встречах «Металлург» дважды выигрывал по истечении основного времени и один раз с минимальным счетом (1:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Металлурга» за 1,54
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Нефтехимик» за 4,71

Прогноз на матч «Металлург» — «Нефтехимик»

Сомневаемся, что обидное поражение в Екатеринбурге как-то пошатнет уверенность «волков» в своих силах. Команда Назарова приедет в Магнитогорск биться и трепать нервы записному фавориту. Быть может даже сумеет выиграть в основное время. Но почему бы просто не заиграть непроигрыш «Нефтехимика», если БК дает столь солидный коэффициент на этот исход? Верим в характер гостей и также их навыки в работе меньшинства.

Рекомендуемые ставки:

«Нефтехимик» не проиграет за 2,42

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD