Прогноз экспресс на 27 сентября 2017

Ставка дня

Вновь экспресс дарит нам возможность выиграть на теннисном матче россиянки в Ухане, поединке КХЛ и вечерней встрече в рамках Лиги чемпионов.

Веснина — Саккари (теннис, Ухань WTA, 10:30 мск)

Конкретный турнир гречанка проводит успешно. Прошла она уже четверых соперниц, в том числе Каролин Возняцки (7:5; 6:3) в предыдущем раунде.

В поединке против датчанки Мария хорошо смотрелась на первой подаче. 65% попадания, а также 70% выигрыша во время розгрышей позволили ей обеспечить для себя решающее преимущество.

Для Весниной турнир в Ухане способ на мажорной ноте закончить сезон. Еще весной Лена выиграла турнир в Индиан Уэллсе на этом же покрытии. В последних пяти встречах одержала 4 победы, проиграв в трех сетах лишь финалистке US Open Мэдисон Киз.

Победа Весниной за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта Веснина — Саккари

«Авангард» — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ, 16:00 мск)

После обидного поражения от СКА (1:3) подопечные Андрея Скабелки разозлились не на шутку и смели с площадки ярославский «Локомотив» (6:1).

Казалось бы, и с московским «Динамо» проблем возникнуть не должно. Но гости сумели отстоять свои ворота, а в одной из ответных атак реализовали шанс выиграть матч на 3 очка (0:1).

Минчане выездную серию проводят не лучшим образом. Проиграв «Барысу» (1:4) и «Сибири» (1:2), сумели справиться лишь с безнадежным аутсайдером Востока в лице «Югры» (2:1). Да и то победа была добыта за 50 секунд до сирены.

Индивидуальный тотал «Авангарда» больше (2) за 1,31

Экспресс прогноз дня сайта «Андерлехт» — «Селтик»

«Андерлехт» — «Селтик» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

Немного шансов было у обеих команд в первом туре. Правда если глазвегианцы просто стоически наблюдали за тем как ПСЖ (0:5) избивает их перед собственными же болельщиками. То бельгийцы вполне достойно провели матч с «Баварией» (0:3), пропустив первый гол с пенальти и 79 минут отыграв в меньшинстве.

«Лиловые» очень плохо стартовали в национальном чемпионате. Лишь 7-е место после 8 туров и 3 победы. Правда 2 из них добыто в трех последних матчах, что говорит о постепенном исправлении ситуации.

«Селтик» лидирует в шотландской Премьер-Лиге с явным преимуществом. В семи играх лишь раз «кельты» не сумели выиграть.

«Андерлехт» не проиграет за 1,32

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,45

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD