«Партизан» — «Динамо» 28 сентября прогноз

ставки на поединок «Партизан» — «Динамо»

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЕ «Партизан» — «Динамо», который начнется в Белграде на стадионе «Партизан» 28 сентября в 22:05 мск.

«Партизан»

Подопечные Мирослава Джукича начали групповую стадию в Берне, где соперником был швейцарский «Янг Бойз» (1:1).

Удался тогда сербам быстрый гол, который позволил набрать очки. Ведь по ударам хозяева были лучше (16 — 10), как и по числу попаданий в створ (9 — 2).

Еврокубковую кампанию «Партизан» начал еще в Лиге чемпионов, где прошел «Будучность» (2:0 и 0:0) из соседней Черногории. Затем сербы наткнулись на «Олимпиакос», которому уступили уже в домашнем матче (1:3). Гостевой матч им удалось закончить вничью (2:2).

В раунде плей-офф Лиги Европы подопечные Джукича одолели «Видеотон», сыграв вничью (0:0) дома, но уверенно победив в гостях (4:0).

ставки на поединок «Партизан» — «Динамо»

«Динамо»

Киевляне также начинали с ЛЧ, но там проиграли уже в третьем, первом для себя, раунде квалификации.

Примечательно, что соперником, остановившем подопечных Александра Хацкевича, стал будущий оппонент по группе, тот же «Янг Бойз». Киевский матч был выигран хозяевами 3:1, но на выезде «Динамо» обидно проиграло (0:2) с ошибкой голкипера Максима Коваля на последних минутах.

Большое значение для команды имел уход Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию». Мы предполагали, что он скажется на атакующей мощи киевлян еще против «Скендербеу» (3:1). Но резвое начало второго тайма помогло «бело-голубым».

На выходных «Динамо» не смогло обыграть дома «Верес» (0:0). Из 21 удара и 10 попаданий в створ не смогли киевляне извлечь материальную выгоду.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Партизана» за 3,70
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Динамо Киев» за 1,99

Прогноз на матч «Партизан» — «Динамо»

Учитывая не самую уверенную игру «Партизана» на своем поле, предполагаем результативный футбол в исполнении гостей. Вместо Ярмоленко справа активно наигрывается молодой Цыганков. Причем не без успеха. Фортуна же, отвернувшаяся от команды Хацкевича в игре против ровенчан, наверняка отдаст должок, другой.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Динамо» больше (1,5) за 2,18

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD