«Локомотив» — «Фастав» 28 сентября прогноз

«Локомотив» — «Фастав» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Фастав», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 28 сентября в 22:05 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в воскресенье ездили в гости к «Ростову». На тот момент красно-зеленые не знали побед на протяжении 4 матчей подряд, и визит к одной из сильнейших домашних команд страны не сулил подопечным Юрия Семина ничего хорошего. Однако Эдер в концовке встречи вспомнил времена чемпионата Европы во Франции и забил тогда, когда это было особенно нужно – на 93-й минуте встречи при счете 0:0.

Что хотелось бы отметить, «Локомотив» атаковал редко, но метко. Из 5 ударов по воротам соперника 4 угодили в створ. А еще это был один из самых скучных первых таймов сезона, потому что в сумме ростовчане и москвичи нанесли всего 3 удара по воротам друг друга.

Благодаря успеху в Ростове-на-Дону ребята Семина сумели вернуть себе второе место в турнирной таблице. «Краснодар» в родных стенах с «Зенитом» не справился (0:2), и теперь неприятное 4-очковое отставание от питерцев компенсируется привлекательным 2-очковым отрывом от «быков».

ставки на поединок «Локомотив» — «Фастав»

«Фастав»

Коллектив со Злина представляет чемпионат Чехии. В Лигу Европы эта команда попала благодаря победе в Кубке страны, ибо в чемпионате подопечные Богумила Паника финишировали на 6-й строчке, не дающей права сражаться на еврокубковых полях.

В новом сезоне «Фастав» выступает с переменным успехом. В 8 матчах чешская дружина одержала 3 победы при 4 поражениях и разнице забитых и пропущенных голов 7:8. Причем все 4 проигрыша состоялись на выезде с соотношением голов 1:6, что не может не радовать Миранчуков и компанию.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,31
  • Ничья за 4,97
  • Победа «Фастава» за 9,65

Прогноз на матч «Локомотив» — «Фастав»

В первом туре «Фастав» не сумел победить самого простого соперника по группе F при поддержке родных трибун (0:0 с «Шерифом»). С «Локомотивом» все будет куда сложнее.

Учитывая, что команда, представляющая Злин, проиграла все 4 гостевых встречи текущего сезона, забив в них всего 1 мяч, ожидаем сухой победы хозяев. Да, «железнодорожники» не являются идеальным примером игры в обороне. Однако уж если «Фастав» дома ворота «Шерифа» распечатать не может…

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа «Локомотива» 1,82

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко