«Зенит» — «Реал Сосьедад» 28 сентября прогноз

«Зенит» — «Реал Сосьедад» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЕ «Зенит» — «Реал Сосьедад», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 28 сентября в 20:00 мск.

«Зенит»

Постепенно Роберто Манчини добился того, что имеет под рукой два десятка футболистов приблизительно одного уровня. Наличие в заявке Кранневитера позволило итальянскому специалисту оставить в числе запасных даже ранее незаменимого Леандро Паредеса на матч с «Краснодаром» (2:0).

Также удалось наладить дела в обороне. С покупкой Михи Мевли и приходом Мамманы «Зенит» сыграл «на ноль» в 8 матчах из 10. Исключения — это матчи Кубка с «Динамо» СПб (2:3, д.в.) и первый поединок плей-офф раунда ЛЕ с «Утрехтом» (0:1).

В стартовом туре питерцы реализовали 5 из 6 попаданий в створ и разгромили в гостях «Вардар» (5:0).
После гола «Уфе» (3:0) молчит Александр Кокорин. Зато в двух матчах кряду забивает Дмитрий Полоз. Опять же, к вопросу о взаимозаменяемости состава.

ставки на поединок «Зенит» — «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад»

После трех побед кряду на старте испанского чемпионата, подопечные Эусебио Сакристана столько же матчей проиграли.

Причем от всех соперников пропускали баски ровно по 3 гола. Одно дело, когда против тебя выходит мадридский «Реал» (1:3). Но совсем по-иному смотрится ситуация если играть приходится с «Леванте» (0:3) и «Валенсией» (2:3) дома.

Следует отметить, что оба матча с левантийцами «Реал Сосьедад» доигрывал вдесятером. Проблемы с дисциплиной — еще один бич подопечных Сакристана. Зато баски входят в топ-5 таблиц Ла Лиги по среднему владению мячом (55,3%) и точности передач (84,8%).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 2,24
  • Ничья за 3,74
  • Победа «Реала Сосьедад» за 3,28

Прогноз на матч «Зенит» — «Реал Сосьедад»

В первом туре испанцы разгромили «Русенборг» (4:0), но все равно не смогли возглавить группу, так как «Зенит» в своем матче был еще более результативным. Ожидаем голов мы и от очной дуэли двух лидеров квартета. В двух из трех матчей Примеры РС забивал минимум три раза и добивался гостевых побед. Если не помешает удаление, наберет очки команда Сакристана и в Санкт-Петербурге.

Рекомендуемая ставка:

«Реал Сосьедад» не проиграет и обе забьют за 2,65

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD