«Милан» — «Риека» 28 сентября прогноз

«Милан» — «Риека» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Милан» — «Риека», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 28 сентября в 22:05 мск.

«Милан»

Красно-черные в воскресенье потерпели второе поражение в сезоне. 54% времени владения мячом, 6-12 по ударам, 0-4 по ударам в створ, 48% выигранных верховых единоборств, 4-7 по угловым, 13 успешных отборов при 21 попытке.

В общем, после игры, закончившейся 0:2, наставника «дьяволов» попросили, чтобы команда больше не показывала такой футбол, а главный тренер «Сампдории» Марко Джампаоло заявил, что это лучшая игра генуэзцев под его руководством.

Чего ждать от «Милана» в игре с «Риекой»? Вероятно, очередной победы. Коллектив Винченцо Монтеллы выиграл все 5 еврокубковых поединков с общим счетом 15:1. Учитывая, что красно-черные очень прилично потратились в летнее трансферное окно, в случае неудачи в Серии А Монтелле необходимо чего-то добиться на международной арене.

ставки на поединок «Милан» — «Риека»

«Риека»

«Вентиляторы» угодили в еврокубки благодаря победе в прошлом сезоне чемпионата Хорватии. Более того, хорватская дружина имела шанс выступить на групповом этапе Лиги чемпионов, добравшись до финала квалификации. Однако греческий «Олимпиакос» обыграл ребят Матьяжа Кека в обоих матчах, отправив их в Лигу Европы.

Старт на групповом этапе ЛЕ у «Риеки» не удался. В гости к «белым» в первом туре приехал греческий АЕК, сумевший добиться победы со счетом 2:1.

Если говорить о последнем матче хорватского коллектива, то это субботнее противостояние со «Славеном» – середняком чемпионата страны. Команды владели мячом одинаковое количество времени, хозяева чуть чаще били по воротам (11-8, 8-6 в створ), а гости подали немного больше угловых (5-4). В итоге все закончилось закономерной ничьей 1:1.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Милана» за 1,23
  • Ничья за 6,30
  • Победа «Риеки» за 11,20

Прогноз на матч «Милан» — «Риека»

Проиграв «Лацио» в 3-м туре чемпионата Италии, красно-черные в следующем же поединке разгромили «Аустрию», причем на выезде. Теперь «дьяволы» уступили «Сампдории»…

Учитывая отношение Монтеллы к Лиге Европы, полагаем, «Риека» в лучшем случае отделается некрупным поражением.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Милана» с форой (-1,5) за 1,72

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко