Макарова — Касаткина 27 сентября прогноз

Екатерина Макарова — Дарья Касаткина теннис Wuhan Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Wuhan Open Макарова — Касаткина, который начнется в Ухане 27 сентября в 10:00 мск.

Екатерина Макарова (35)

Успешный сезон на хардовых кортах проводит опытная россиянка. 13 побед в 16 матчах и несколько успехов во встречах с представительницами топ-10 (Конта, Халеп, Кербер).

Тем не менее, на US Open Кате выступить хорошо не удалось, что не позволило заработать более высокий рейтинг. Вылет в третьем круге от испанки Суарес-Наварро можно воспринимать как локальную неудачу.

В Китае Макарова уже прошла Анастасию Севастову (6:4; 6:2) и Лорен Дэвис (6:2; 6:4). Правда смущает количество ошибок. В первом поединке Катя ошиблась на подаче дважды, во втором допустила уже 9 двойных!

ставки на поединок Макарова — Касаткина теннис

Дарья Касаткина (31)

Молодая и амбициозная, Даша берет своё куражом и активной работой в приеме. Симону Халеп (6:2; 6:1) удалось смести с корта именно за счет того, что с первого же мяча в фазе обороны Касаткина действовала остро, пробивая по углам.

Колоссальный, как для себя, уровень попадания первым мячом (74%) продемонстрировала Касаткина в поединке с румынкой. Тем не менее, две двойных ошибки за 15 геймов все же допустила, что выдает не всегда стабильную подачу.

Зато на приеме россиянка просто богиня! 61% с Халеп, что даже с учетом не самого мощного удара Симоны, впечатляет. Дело же, в конце концов, происходит на быстром покрытии, харде.

Предыдущие игры Макарова — Касаткина

Единственный матч между соотечественницами состоялся в Москве, прошлой осенью. Тогда победу в двух партиях одержала Касаткина (6:4; 6:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Макаровой за 1,89
  • Победа Касаткиной за 1,85

Прогноз Макарова — Касаткина

Не зря букмекеры ведут фаворитом более молодую Дашу. Однако мы просим вас обратить внимание вот на какую деталь. В день матча у нее запланирован также парный поединок, в тандеме с Катериной Синяковой. Подводить напарницу она вряд ли захочет, а значит вполне может пожертвовать одиночкой. Все же победой над Халеп Дарья уже многих приятно удивила — можно считать задачу-минимум на турнир в Ухане выполненной.

Рекомендуемая ставка:

Победа Макаровой за 1,89

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD