«Лион» — «Аталанта» 28 сентября прогноз

«Лион» — «Аталанта» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЕ «Лион» — «Аталанта», который начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Льонне» 28 сентября в 22:05 мск.

«Лион»

Потеряв в межсезонье Александера Ляказетта, «ткачи» не стали слабее в атаке. В первых 7 турах чемпионата они забили 14 мячей, что позволяет идти на третьем месте в Лиге 1 по результативности.

Однако если взглянуть на тот факт, что 10 из 14 мячей на счету пары Фекир — Мариано, становится грустно. Все же уповать всегда лишь на двух форвардов по-настоящему серьезный клуб не должен.

Не радует игра обороны команды Бруно Женезио. 10 пропущенных голов уже стоили команде побед в 4 матчах, один из которых «Лион» проиграл ПСЖ (0:2). В трех оставшихся сыграл вничью, как и на поле «Аполлона» (1:1) в первом туре группы Лиги Европы.

Кстати, в той встрече гол с пенальти от Мемфиса Депая стал всего четвертым попаданием в створ из 17 ударов команды.

ставки на поединок «Лион» — «Аталанта»

«Аталанта»

Подопечные Джан Пьеро Гасперини потеряли несколько важных игроков, творцов своего прошлогоднего успеха, которые перешли в другие клубы. Но осталось главное — самобытность и готовность давать бой грандам.

Сейчас клуб из Бергамо занимает вторую строчку в списке команд итальянской Серии А по эффективности борьбы на втором этаже (54,5%). Это помогло набрать 8 очков в четырех последних турах. Если бы не поражения на старте от «Ромы» (0:1) и «Наполи» (1:3) бергамаски уже сейчас входили бы в группу претендентов на места в Лиге чемпионов.

Во всех трех выездных играх на старте сезона «Аталанта» забивает. Но это принесло команде лишь 2 очка.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Лиона» за 1,80
  • Ничья за 3,66
  • Победа «Аталанты» за 4,15

Прогноз на матч «Лион» — «Аталанта»

У обеих коллективов не самая лучшая организация дел в обороне. Это наводит на мысль, что гости приедут в Лион атаковать, логично полагая, что оставить собственные ворота на замке вряд ли получится. В свою очередь это приводит нас к выводу, что голов будет много и забиваться они будут в обе стороны.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют и тотал больше (2,5) за 1,88

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD