«Атлетик» — «Заря» 28 сентября прогноз

«Атлетик» — «Заря» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЕ «Атлетик» — «Заря», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 28 сентября в 20:00 мск.

«Атлетик»

После ухода Эрнесто Вальверде на тренерский мостик «атлетов» пришел Хосе Зиганда. 50-летний специалист не стал менять команду кардинально.

В результате, баски остались крепким середняком Примеры, который изредка способен на сенсации. В стартовых 6 турах у команды поровну побед, ничьих и поражений, по 2.

Особенностью игры «Атлетика» остается вертикальный футбол. До 6-го тура каждый пятый пас в его исполнении был длинным, после матча с «Малагой» (3:3) статистика по числу дальних забросов уменьшилась до 17%.

Игрой в центре поля заправляют Иньяки Уильямс (3 ассиста), а также Икер Муниаин (2 голевых паса). Примечательно, что обе передачи на гол бывший футболист сборной Испании отдал на своего партнера по центру полузащиты как раз в прошлом поединке с «анчоусами».

ставки на поединок «Атлетик» — «Заря»

«Заря»

Команда Юрия Вернидуба начала сезон неудачно. В чемпионате у «Зари» 7-е место после 10 туров и десять набранных очков.

В первом туре на «Арене Львов» луганчане принимали шведский «Эстерсунд» (0:2). 58% владения мячом и 14 ударов не помогли «Заре» одержать победу. В створ приходилась лишь каждая седьмая попытка. Зато соперник из 11 ударов 6 направлял в прямоугольник ворот и треть из попавших переплавил в голы.

В УПЛ «Заря» делит 4-е место с «Мариуполем» по результативности забивая 1,1 гол за матч в среднем. Но и пропускает столько же.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетика» за 1,19
  • Ничья за 6,19
  • Победа «Зари» за 15,09

Прогноз на матч «Атлетик» — «Заря»

В четырех первых домашних матчах сезона баски не пропускали, в том числе и в рамках квалификации ЛЕ против «Динамо» Бухарест (3:0) и «Панатинаикоса» (1:0). Лишь мадридскому «Атлетико» (1:2) удалось отметиться голами на «Сан-Мамесе», да и то сделать это после перерыва. Луганской «Заре» забить гол в Бильбао будет очень сложно. Предполагаем, что подопечные Зиганды настроятся на быстрый мяч, а затем закрепят свой успех после перерыва.

Рекомендуемая ставка:

«Атлетик» выиграет оба тайма за 2,22

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD