«Сибирь» — СКА 27 сентября прогноз

«Сибирь» — СКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сибирь» — СКА, который начнется в Новосибирске на стадионе «Сибирь» 27 сентября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Новосибирская команда в понедельник принимала на домашнем стадионе ярославский «Локомотив». Хозяева нанесли в 1,5 раза меньше бросков – 26 против 38. При этом по количеству блокированных ударов у команд получилось почти равенство – 17-14.

Однако несмотря на то, что «железнодорожники» чаще угрожали хозяевам, победить им не удалось, хотя виктория была очень близка. За 3,5 минуты до окончания основного времени матча гости вели 3:1 в счете, но сначала Александр Шаров счет сравнял, а затем Андрей Сигарев перевел игру в овертайм. Подавленные ярославцы не сумели быстро отойти от такого развития событий и пропустили гол от Сибири по истечении 2,5 минут.

Надо полагать, столь эмоциональная победа может помочь «Сибири» в матче против лидера КХЛ.

ставки на поединок «Сибирь» — СКА

СКА

Перед стартом сезона главный тренер команды из Санкт-Петербурга Олег Знарок заявлял, что его пугает то, что питерский коллектив находится в еще лучшей форме, чем перед стартом КХЛ 2017/18. Как оказалось, бояться было нечего. Пугаться стоит только соперникам СКА.

Последний матч ребята Знарка провели на выезде против «Барыса» (4:1). Гости нанесли в 1,5 раза меньше бросков в створ, чем соперник, однако хозяевам это никак не помогло. После двух периодов на табло горели цифры 4:0 в пользу СКА, и свой единственный гол казахстанская команда забила тогда, когда питерцы уже расслабились. К слову, сделали они это уже после первого периода, нанеся в первой 20-минутке 17 бросков в створ, а в следующие 40 минут – 10.

Очные матчи «Сибирь» — СКА

В 5 последних противостояниях команд четырежды побеждал СКА, а еще однажды «Сибирь». При этом стоит отметить, что новосибирцы выиграли 2 из 3 последних домашних противостояний, единственный раз уступив в овертайме.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сибири» за 5,75
  • Ничья за 5,50
  • Победа СКА за 1,48

Прогноз на матч «Сибирь» — СКА

В 15 играх СКА наколотил уже 70 голов – 4,67 шайб за игру. На выезде статистика еще лучше – 35 шайб в 7 играх, то есть 5 голов за игру. А еще сразу 4 хоккеиста петербургской команды находятся в топ-5 лучших бомбардиров лиги.

В общем, СКА просто великолепен в атаке. Пусть в последние годы «Сибири» и удается справляться с командой Знарка у себя дома, но уж больно привлекательным смотрится вариант, согласно которому гости сумеют поразить ворот хозяев площадки в каждом из периодов.

Если вы предпочитаете более аккуратную игру в БК, рекомендуем вам гол СКА в первом периоде за 1,54. В каждой гостевой игре сезона СКА отличался в первой 20-минутке.

Рекомендуемые ставки:

СКА забьет в каждом периоде за 3,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко