Прогноз экспресс на 26 сентября 2017

Ставка дня

Снова наш экспресс дня делает акцент на матчах сразу в трех видах спорта. Теннисный поединок девушек сменит поединок брутальных мужчин в рамках КХЛ.

Кузнецова— Корне (теннис, Ухань WTA, 9:00 мск)

В первом раунде Корне обыграла Анастасию Павлюченкову. Мы перестраховались и давали в экспрессе победу француженки с плюсовой форой…

И действительно, усталость россиянки помогла Ализе провести матч ровно и без срывов (6:3; 6:2). Статистика выигрыша после первой (70%) и второй (56%) подач наглядно демонстрирует, что это покрытие подходит Корне. Правда несколько смущает отсутствие эйсов и 3 двойных ошибки.

Светлана, честно признаем это, провела хардовую серию в США не лучшим образом. Лишь 50% побед в 6 играх. Сейчас ей важно остаться в топ-8, поэтому о слабом настрое речь не будет вестись.

Победа Кузнецовой за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта Кузнецова— Корне

«Трактор» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Челябинцы прервали серию не самых приятных результатов, причем обыграли не кого либо, а лидера Восточной конференции «Ак Барс» (3:2, ОТ).

Для Уфы слишком дорогой получилась цена победы над «магниткой» (4:3) в гостях. Перед этим «Салават Юлаев» проиграл дома «Северстали» (0:2), после этого и вовсе был разгромлен «Автомобилистом» (0:4). Сказалась усталость, если учесть, что в Екатеринбурге все четыре шайбы были пропущены «зелеными» в третьем периоде.

Челябинцы дважды реализовали большинство в игре с казанцами. Это особенно радует с учетом того, что работа спецбригад «Трактора» в целом по сезону не самая эффективная.

«Салават Юлаев» не проиграет за 1,45

Экспресс прогноз дня сайта АПОЭЛ — «Тоттенхэм»

АПОЭЛ — «Тоттенхэм» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

Встречаются команды, одна из которых лучшую свою игру показывает дома и та, которая не покидает поле на выезде без минимум двух забитых мячей в новом сезоне.

«Тоттенхэм» действительно на временно домашнем «Уэмбли» играет тяжело и добивается положительного результата очень редко. В первом туре с «Боруссией» Дортмунд (3:1) можно вести речь об исключении из правил. На выходных же Кейн и компания добились победы в дерби с «Вест Хэмом» (3:2), причем опять результативной.

Не верим в то, что киприоты смогут зацепиться за очки. Все же группа им попалась весьма сложная и здесь всем трем соперникам важно играть против потенциального аутсайдера с максимальной концентрацией.

Победа «Тоттенхэма» за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD