«Базель» — «Бенфика» 27 сентября прогноз

«Базель» — «Бенфика» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Базель» — «Бенфика», который начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 27 сентября в 21:45 мск.

«Базель»

Футболисты Рафаэля Вики начали групповой турнир с выездного поражения от «Манчестер Юнайтед». Да, никто другого результата и не ждал, но все равно стартовать с 0:3 – дело не из приятных.

Не вселяет оптимизма тот факт, что швейцарский коллектив в национальном первенстве выступает нестабильно. Только в минувшую субботу в домашней игре против «Цюриха» (1:0) «Базелю» удалось прервать 4-матчевую серию без побед в национальном первенстве. 52% времени владения мячом, 8-7 по ударам, 3-2 по ударам в створ.

Есть ли у «Базеля» шансы обыграть «Бенфику»? Если уж ЦСКА обыграл «орлов» на их территории, пусть и не без помощи судьи, тогда вполне.

ставки на поединок «Базель» — «Бенфиком»

«Бенфика»

«Орлы» проиграли матч 1-го тура так же, как и «Базель». Однако для лиссабонцев это сродни катастрофе.

Ладно, если бы подопечные Руя Витории уступили «армейцам» на выезде, но дома… И сколько бы не шло разговоров о помощи судьи, «Бенфика» сама виновата, что на тот момент не обеспечила себе более комфортное преимущество, чем 1:0.

Отметим, что после игры с ЦСКА «Бенфика» начала испытывать проблемы в пределах Португалии. Если до игры с москвичами в активе «орлов» было 5 побед в 6 матчах, то после – победа, ничья и поражение. Причем набрать 3 очка удалось только на выходных – 2:0 с «Пасуш де Феррейра» в Лиссабоне. Преимущество хозяев было весьма внушительным: 71% времени владения мячом, 27-6 по ударам, 9-2 по ударам в створ.

Очные матчи «Базель» — «Бенфика»

Рассматриваемые команды встречались в сезоне 2010/11. В первом матче группового этапа «Бенфика» победила 2:0 на выезде. В домашней же для лиссабонцев игре была зафиксирована ничья 1:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Базель» за 3,28
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Бенфики» за 2,29

Прогноз на матч «Базель» — «Бенфика»

«Бенфика» и «Базель» первые встречи проиграли, а значит во 2-м туре виктория нужна одинаково сильно каждому из коллективов. Показатели в обороне и у тех, и у других неидеальные: «Базель» пропустил 6 мячей в 5 домашних матчах чемпионата Швейцарии, а «Бенфика» позволила соперникам трижды вскрыть свою оборону в 3 играх. По сей причине, с учетом нацеленности команд на атаку, ждем обмен голами.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,78

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко