«Карабах» — «Рома» 27 сентября прогноз

«Карабах» — «Рома» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Карабах» — «Рома», который начнется в Баку на стадионе «Олимпийский» 27 сентября в 19:00 мск.

«Карабах»

Дебют «скакунов» в Лиге чемпионов не удался. Если вдруг кто забыл, в 1-м туре группового этапа ЛЧ азербайджанский коллектив гостил у «Челси». Путешествие в Англию завершилось для подопечных Гурбана Гурбанова поражением 0:6, что свело на нет надежды болельщиков этой команды хотя бы на 3-е место в группе. Слишком не повезло «Карабаху» угодить в компанию к «Атлетико», «Роме» и «Челси».

Впрочем, набрать хоть какие-то очки «Карабах» может. Конечно, в выездных поединках ждать этого от ребят Гурбанова» не стоит. Однако дома…

В родных стенах в новом сезоне «скакуны» провели 7 поединков, 6 из которых выиграли и 1 свели к ничьей. Понятное дело, что «Рома» – не «Сумгаит» или «Кяпаз». Однако азербайджанцы на своей территории побеждали и «Копенгаген».

ставки на поединок «Карабах» — «Рома»

«Рома»

Глядя на игровую форму «Ромы», все-таки сложно поверить в то, что «Карабах» сумеет вырвать в Баку хотя бы ничью. 0:0 с «Атлетико», 3:0 с «Вероной», 4:0 с «Беневенто» и 3:1 с «Удинезе». Почему здесь упомянута игра с «матрасниками»? Потому что в ней «волкам» удалось сыграть на ноль.

Возможна ли недооценка соперника римлянами? Нет. Борьба с «Атлетико» и «Челси» за выход из группы будет ожесточенной, и здесь в самом конце могут сыграть важную роль дополнительные показатели. В частности, дело может дойти до того, кто больше забил. А этот показатель, после нулевой ничьей в 1-м туре, можно серьезно улучшить в Азербайджане.

При всем очевидном превосходстве «Ромы» над «Карабахом» не можем не отметить один момент: римляне не могут выиграть на выезде в Лиге чемпионов уже на протяжении 10 матчей подряд (с учетом квалификации). Например, можно вспомнить поражение «волков» от БАТЭ со счетом 2:3.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Карабаха» за 7,10
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Рома» за 1,46

Прогноз на матч «Карабах» — «Рома»

«Карабах» дома очень хорош. Однако на наш взгляд букмекеры ошибаются, предлагая на победу гостей в 2 мяча с подстраховкой коэффициент 1,73. Учитывая форму «Ромы», сенсаций не ждем.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Рома» с форой (-1) за 1,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко