ЦСКА — МЮ 27 сентября прогноз

ЦСКА — МЮ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ ЦСКА — МЮ, который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 27 сентября в 21:45 мск.

ЦСКА

Армейцы потеряли очки в дерби с «Динамо» (0:0), но на протяжении всего матча держали темп и пытались создать опасность у чужих ворот.

Тимур Жамалетдинова не забил в двух матчах кряду после Лиссабона. Тем не менее, ему продолжает оказывать доверие главный тренер, в отличие от Фёдора Чалова.

Другой воспитанник школы ПФК ЦСКА получил свой шанс в Курске против местного «Авангарда» (0:1, ОТ). Но как и другие представители дублирующего состава армейской команды, добиться успеха он не сумел.

То, что в ворота «Динамо» так и не удалось забить, имеет логическое объяснение. Из 12 ударов по воротам соперника лишь 3 наносились ЦСКА из штрафной площадки.

ставки на поединок ЦСКА — МЮ

Манчестер Юнайтед

Забив быстрый мяч с «Саутгемптоном» (1:0), «манкунианцы» решили сыграть на удержание преимущества.
Подобная тактика привела к тому, что в статистике подопечные Моуриньо проиграли «святым» вчистую.

Показательна в этом плане успешность передач 83% против 78%. Зато в чем МЮ был существенно сильнее соперника — в количестве успешных единоборств на втором этаже (18 — 6).

Особенно отметился в этом компоненте Маруан Феллаини, который 5 верховых дуэлей оставил за собой. В целом полузащитника впору называть игроком матча, ведь он также совершил 2 отбора и сделал 80% точных передач.

История взаимоотношений ЦСКА — МЮ

Памятный матч 2009-го года, когда ЦСКА Слуцкого выигрывал на «Олд Траффорд», но сыграл 3:3, является одним из немногих приятных воспоминаний от игр с «дьяволами». Помимо этого есть две победы англичан со счетом 1:0 и ничья в Москве (1:1), уже осенью 2015-го.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 5,30
  • Ничья за 3,70
  • Победа МЮ за 1,64

Прогноз на матч ЦСКА — МЮ

Проблемы армейцев в созидательной стадии скажутся и в противостоянии с прагматичной командой Моуриньо. То, что португалец берег силы своих подопечных, сознательно отдав мяч «Саутгемптону», наглядно демонстрирует его серьезное отношение к российской команде. То есть «манкунианцы» настроятся на быстрый гол, затем сыграют строго от обороны. Если даже забить им быстро не удастся — ничего страшного, даже возможная ничья 0:0 не станет проблемой для МЮ.

Рекомендуемая ставка:

ЦСКА не забьет за 2,04

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD