ПСЖ — «Бавария» 27 сентября прогноз

ПСЖ — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ ПСЖ — «Бавария», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 27 сентября в 21:45 мск.

ПСЖ

В матче позапрошлого тура с «Лионом» (2:0) между Кавани и Неймаром то и дело возникали споры по поводу того кому пробивать штрафной.

Причиной подобного явления в команде является бонус, предусмотренный руководством клуба лучшему бомбардиру сезона. Бонус немаленький и поэтому меркантильные латиноамеринцы тут же решили ухватиться за шанс заполучить его обеими руками.

Против «»Монпелье (0:0) в прошлом туре бразилец на поле не вышел, сославшись на травму большого пальца правой ноги. Сам факт повреждения вызывает подозрения, учитывая предисторию. Причем это явно отразилось на результате, за 90 минут парижане угрожали воротам соперника лишь 10 раз, однажды угодив в створ.

Судя по всему, на днях следует ждать сообщений о травме Кавани…

ставки на поединок ПСЖ — «Бавария»

«Бавария»

У мюнхенцев свои тараканы. Потерянные 2 очка с «Вольфсбургом» (2:2) породили разговоры в немецкой прессе о попытке «слива» Карло Анчелотти.

Общеизвестно, что итальянский специалист наибольших успехов со своими командами достигает на второй год работы. В Мюнхене как раз начался этот отрезок, причем стартовала команда отлично.

В случае с недовольством игроков тренером можно говорить о чем угодно, но не о намеренно плохих результатах столь статусной и амбициозной команды как «Бавария», слишком уж высоки ставки. Поэтому не думаем, что в 19 ударах при всего 3 попаданиях в створ ворот «волков» необходимо искать подводные течения.

Скорее всего уже в среду мы увидим старую-добрую «Баварию». По-спортивному злую и собранную.

Матчи между собой ПСЖ — «Бавария»

В Лиге чемпионов соперники пересекались 3 раза, причем на стыке веков. 4 победы парижан при 2 успехах мюнхенцев, ни одной ничьи. В Париже «Бавария» всегда уступала: в 1994-м 0:2, через 3 года 1:3 и осенью 2000-го уже 0:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ПСЖ за 1,89
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Баварии» за 3,42

Прогноз на матч ПСЖ — «Бавария»

Гости фавориты матча по крайней мере потому, что они обладают устойчивостью и стабильным коллективом. Если между игроками есть разного рода обиды, тем более когда речь идет о звездах первой величины, это тут же сказывается на результате. Думаем, «Бавария» будет намного ближе к победе, хотя и первую ничью в истории противостояния не станем исключать. Отсюда ставка на фору с нулём гостей.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Баварии» с форой (0) за 2,42

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD