Касаткина — Халеп 26 сентября прогноз

Дарья Касаткина — Симона Халеп теннис Wuhan Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Wuhan Open Касаткина — Халеп, который начнется в Ухане 26 сентября в 6:00 мск.

Дарья Касаткина (31)

Все таки не смогла Даша, как мы и предполагали в экспрессе дня, избежать проблем в поединке с Элисон Риск (6:1; 2:6; 6:3).

Тем не менее, победа все равно осталась за россиянкой, которая и до матча с американкой считалась фаворитом. Дарья допустила 5 двойных ошибок при 1 эйсе и точности первого мяча 67%. Если бы не хорошая игра в приеме (54%), могли бы возникнуть серьезные проблемы с путевкой во второй раунд.

8 из 13 матчей на харде в последнее время Касаткина закончила своей победой. Ее успешное выступление на US Open (4-й раунд) только подчеркивает прогресс Даши.

ставки на поединок Касаткина — Халеп теннис

Симона Халеп (2)

Четыре раза румынка была близка к первой строчке мирового рейтинга по ходу сезона 2017.

Быть может поражение от Марии Шараповой (4:6; 6:4; 3:6) стало причиной потери веры в то, что Симоне все же удастся стать лучшей в табели о рангах.

В том матче Халеп допустила 4 двойных при тех же, что и у Касаткиной в прошлом поединке, 67% попадания первым мячом. Но в отличие от соперницы, она имела лишь 43% выигрыша мячей на приеме. Хотя и уровень оппонентки в лице Марии был куда выше.

Очные матчи Касаткина — Халеп

В прошлом году в Майами и в нынешнем сезоне на кортах Ролан Гаррос пересекались соперницы. Хард и грунт — румынке все нипочем. Она побеждала в обоих случаях уверенно, в двух партиях.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Касаткина за 2,84
  • Победа Халеп за 1,39

Прогноз Касаткина — Халеп

Теперь румынку ведут фавориткой и это объяснимо. Все же Халеп не из тех кто опускает руки. Уже третий год кружась вокруг да около первой позиции рейтинга, она обязана быть максимально настроена все же склонить фортуну в свою сторону. Симона проводит ровный сезон и накануне Итогового чемпионата, на который она точно попадет, хотела бы оставаться в тонусе как можно дольше.

Рекомендуемая ставка:

Счет 0:2 по сетам за 1,91

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD