«Наполи» — «Фейеноорд» 26 сентября прогноз

«Наполи» — «Фейеноорд» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Наполи» — «Фейеноорд», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 26 сентября в 21:45 мск.

«Наполи»

Лишь в одном матче нынешнего сезона неаполитанцы не показали себя в атаке во всей красе, не сумев пробить ИТБ(1,5). Это был поединок первого тура ЛЧ с «Шахтером» (1:2).

Команда Маурицио Сарри в Харькове фактически «проспала» первый тайм. Во многом это было обусловлено тем, что тренерский штаб выбрал неправильную тактику, оставив в запасе слегка травмированного Дриса Мертенса. В результате единственный гол в ворота «оранжево-черных» удалось забить с пенальти.

После этой встречи «партенопеи» провели 3 матча, все выиграли и забили 13 голов! Пропустили лишь 3. Последний на данный момент поединок со СПАЛ (3:2) оказался наиболее упорным.

Намного лучше проводит «Наполи» вторые таймы своих встреч. При этом команда Сарри лидирует в Серии А по среднему времени владения мячом (59,7%), ударов по воротам (19) и точности передач (88,9%). К тому же неаполитанцы весьма неожиданно входят в четверку лучших по выигранной верховой борьбе (54,1%).

ставки на поединок «Наполи» — «Фейеноорд»

«Фейеноорд»

Роттердамский клуб не самым лучшим образом начал защиту чемпионского титула. В первых 6 играх Эре команда проиграла дважды, выиграв 4 встречи.

Подопечные Джованни ван Бронкхорста провалили и старт ЛЧ, проиграв дома «Манчестер Сити» (0:4). Уже к 25-й минуте соперник реализовал 3 момента и фактически решил судьбу матча. Именно после этого случились поражения от ПСВ (0:1) и дома с «Бредой» (0:2), что говорит о неумении «Фейеноорда» держать удар.

Команда ван Бронкхорста забила всего 12 голов в первых 6 турах, пропустив шесть. То есть действия впереди оставляют желать лучшего.

Один момент является поводом для некой надежды — игра на втором этаже. По соотношению выигранных единоборств к проигранным, «Фейе» лучше «Наполи» на старте сезона с показателем 56,1%.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Наполи» за 1,15
  • Ничья за 7,49
  • Победа «Фейеноорд» за 14,51

Прогноз на матч «Наполи» — «Фейеноорд»

Выбираем для вас железобетонную ставку, учитывая любовь неаполитанцев к голам после перерыва и повышенному давлению на этом отрезке матча. Команда Сарри сейчас бежит в прямом и переносном смысле. До перерыва соперник еще сможет успевать за юркими форвардами «Наполи». Но во втором тайме мы увидим минимум два взятия ворот гостей.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Наполи» больше (1,5) во втором тайме за 1,80

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD