Прогноз экспресс на 25 сентября 2017

Ставка дня

Наша постоянная рубрика экспресс начнет трудовую неделю с матчей российских девушек на теннисном турнире в Ухане, а продолжит поединком в рамках КХЛ.

Касаткина — Риск (теннис, Ухань WTA, 9:00 мск)

1,36 дают букмекеры на победу россиянки. При том, что прошлая неделя ей явно не удалась. Поражение от Анжелик Кербер (6:7; 3:6) в Токио получилось обидным, но по сути безоговорочным.

Элисон не впечатлила в ходе хардовой серии и победила лишь в двух матчах из 8. Да и уровень обыгранных соперниц, честно признаться, не впечатляет. Магда Линетт периодически способна на сенсации, как например в первом круге Уханя (победа над Контавейтт). Но вот Мэдисон Бренг вряд ли можно назвать стабильной.

В этом матче все же заиграем победу Касаткиной, но больше отталкиваясь от текущей слабости соперницы, чем от силы самой Даши.

Победа Касаткиной за 1,36

Экспресс прогноз дня сайта Касаткина — Риск

Павлюченкова — Корне (теннис, Ухань WTA, 12:00 мск)

Победа другой россиянки над француженкой Ализе Корне оценена еще ниже (1,32). Но здесь мы хотим отговорить вас от преждевременных выводов.

Дело в том, что Ализе весьма неплохо выступает в последнее время. В 11 матчах на харде она победила 5 раз. Но при этом в 60% случаев добивалась победы в трехсетовых матчах. Из 6 поражений, для сравнения, лишь одно случилось когда соперницы задержались на корте больше, чем на 2 партии.

К чему мы ведем? Да просто Настя только в воскресенье утром сыграла свой финал турнира в Токио и наверняка не успеет как следует восстановиться. Ну а чем дальше затянется матч, тем выше будут шансы Корне.

Тотал больше (8,5) в первом сете за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта «Спартак» — «Амур»

«Спартак» — «Амур» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Команда Вадима Епанчинцева и без того считалась весьма симпатичной. Ну а после победы над китайским «Куньлунем» (6:2) количество поклонников у «красно-белых» должно вырасти многократно.

Хабаровчане проиграли в семи матчах кряду. И хоть в трех случаях соперникам для этого понадобился овертайм, но от этого «Амуру» не лучше. По крайней мере в последнем поединке с «Торпедо» (0:1, ОТ) удалось удержать свои ворота на замке, пропустив лишь за 8 секунд до буллитной серии. Но здесь нужно назвать главной причиной пассивность нижегородцев в атаке.

Уверены, что «Спартак» продлит успешную серию и одержит победу над «Амуром» в результативном матче.

Победа «Спартака» с ОТ и буллитами за 1,58

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,05

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD