«Спартак» — «Ливерпуль» 26 сентября прогноз

«Спартак» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Спартак» — «Ливерпуль», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 26 сентября в 21:45 мск.

«Спартак»

Они снова это сделали. Нет, не порадовали болельщиков победой, а в 5-й раз в текущем сезоне упустили победу, ведя в счете (4 – в РФПЛ, 1 – в ЛЧ). Такое ощущение, что красно-белых и правда кто-то проклял. Может быть, все болельщики ЦСКА собрались в круг, взялись за руки и вызвали какого-то демона? Ведь «Спартак» не просто теряет очки, а периодически делает это весьма забавно.

Про 2:2 с «Тосно» тема уже заезженная, повторяться не будем. Но игра с «Анжи»… Ладно, в первом голе не так много страшного. Но второй гол… Вы давно видели, чтобы команда, серьезно уступающая в классе своему сопернику, шла в атаку 5 в 1? В общем, 2:2 – и так как «Краснодар» не выиграл у «Зенита», отставание москвичей от питерцев составляет уже 11 очков.

Самое печальное, что в игре с «Ливерпулем» не появится Денис Глушаков, а участие Квинси Промеса под вопросом. Обидно, что одни из творцов чемпионского успеха «Спартака» пропустят такую важную встречу (о Романе Зобнине, конечно, тоже помним). Зато в случае поражения можно будет сослаться на потерю ключевых футболистов.

ставки на поединок «Спартак» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» в Англии тоже чудят, и это дает всем российским болельщикам надежду. Неделю назад коллектив Юргена Клоппа не сумел переиграть на «Энфилде» «Бернли», а в минувшую субботу «Ливерпуль» едва не упустил победу над «Лестером».

Дважды гости теряли преимущество в 2 гола, а на 73-й минуте встречи Джейми Варди мог оформить дубль с пенальти и вовсе сравнять счет. Форвард сильно пробил, но его удар пришелся почти по центру, так что его смог парировать Симон Миньоле. 3:2 – и после этой победы «Ливерпуль» располагается на 5-й строчке в турнирной таблице АПЛ с отставанием от лидирующих «Ман Юнайтед» и «Ман Сити» в 5 очков.

Отметим, что подопечные Клоппа – самая бьющая команда чемпионата Англии с 20 ударам в среднем за игру. Держись, Ребров.

Очные матчи «Спартак» — «Ливерпуль»

Рассматриваемые команды встречались четырежды. В Кубке обладателей кубков 1992/93 Спартак победил 4:2 дома и 2:0 на выезде. В сезоне 2002/03 красно-белые проиграли 0:5 в Англии и 1:3 в России.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 5,15
  • Ничья за 4,20
  • Победа «Ливерпуля» за 1,69

Прогноз на матч «Спартак» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» в текущем сезоне провел 5 гостевых поединков, пропустив в них в общей сложности 13 голов. Проблемы «красных» в обороне всем известны, так что высока вероятность, что успех в атаке сыщет и «Спартак». Тем более в Москве.

Статистика пропущенных голов «Спартаком» «Ливерпулю» не так важна. В распоряжении Клоппа имеются такие мастера, как Фелипе Коутиньо и Садио Мане. Неужели вы искренне верите, что красно-белые сыграют на ноль?

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,76

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко