«Сибирь» — «Локомотив» 25 сентября прогноз

«Сибирь» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сибирь» — «Локомотив», который начнется в Новосибирске на стадионе «Сибирь» 25 сентября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Новосибирская команда последний поединок провела у себя дома против минского «Динамо». Что сразу бросается в глаза, так это количество блокированных ударов сибиряками – 27. У белорусского коллектива таковых вдвое меньше – 14. При этом по броскам в створ наблюдается равенство – по 26. В итоге авторами забитых голов у хозяев площадки стали Владислав Наумов и Патрик Закриссон, а у гостей – Андрей Степанов. 2:1 – и «Сибирь» вновь встает на победный путь.

Турнирное положение подопечных Павла Зубова таково: 4-е место в дивизионе Чернышова, 6-е в Восточной конференции и 12-е в чемпионате в целом. Отрыв от лидирующего в конференции «Ак Барса» составляет 5 очков, а до СКА новосибирцам не достает 17 баллов.

Отметим, что защитники «Сибири» Верещагин Иван и Воробьев Кирилл являются лидерами КХЛ по количеству блокированных бросков – по 29. Эти парни внесли весомый вклад в то, что по числу пропущенных шайб команда Зубова на 5-м месте во всем чемпионате (23). И это при том, что у «Йокерита» (16) на три игры меньше, а у ЦСКА (21), «Авангарда» (21) на одну (у СКА на одну больше и 20 шайб).

ставки на поединок «Сибирь» — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники» в субботу прервали 5-матчевую победную серию. Гостили ярославцы у омского «Авангарда», который до игры с этими ребятами выиграл 5 домашних поединков из 6. 34-25 по броскам в створ – цифры неплохие.

Однако куда приятнее глазу то, что процент реализации «Авангардом» большинства составил 57,14%. То есть хозяева воспользовались 4 удалениями в стане соперника из 7. У «Локомотива», к сожалению, реализация была никакая, и в итоге ярославцы проиграли 1:6. Больно.

Впрочем, в турнирной таблице «Локомотив» с 25 баллами в 13 матчах все равно ощущает себя здорово. Ярославцы лидируют в дивизионе Тарасова, в Западной конференции уступают лишь СКА, а в чемпионате в целом идут вслед за СКА и «Ак Барсом».

Добавим, что игрок оборонного звена «Локомотива» Стеффан Кронвалль входит в число лучших бомбардиров-защитников (2 гола и 12 ассистов в 13 играх).

Очные матчи «Сибирь» — «Локомотив»

В 2 последних сезонах рассматриваемые команды обмениваются победами. В КХЛ 2016/17 «Сибирь» уступила в гостях (1:3), но выиграла дома (2:2, 1:0 по буллитам), а за год до этого вновь было гостевое поражение (0:2) и виктория в родных стенах (1:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сибири» за 3,42
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Локомотива» за 2,04

Прогноз на матч «Сибирь» — «Локомотив»

В 5 гостевых поединках ярославцы отличились 8 раз, лишь однажды отправив в сетку ворот соперника больше 2 шайб (соперником была «Югра», обладающая худшей обороной на турнире (48 шайб в 12 матчах). «Сибирь» в 8 домашних поединках пропустила 16 голов, лишь дважды позволив оппоненту отличится 3 и более раза – 4:5 с подольским «Витязем» и 2:3 с «Торпедо». Первые наколотили 22 шайбы в 8 встречах на выезде, вторые 13 в 7. В последнем случае спишем все на случайность.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Локомотива» меньше 2,5 за 1,58

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко