«Боруссия» — «Реал» 26 сентября прогноз

«Боруссия» — «Реал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Боруссия» — «Реал», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 26 сентября в 21:45 мск.

«Боруссия»

Дортмундцы находятся в превосходной форме, а их молодой нападающий Максимиллиан Филипп сделал по дублю в двух кряду домашних поединках.

Возможность выбора в нападении позволяет Петеру Бошу даже в матче с принципиальным соперником, «Боруссией» из Мёнхенгадбаха (6:1), оставлять на скамейке запасных самое дорогое приобретение межсезонье Андрея Ярмоленко. Это обещает нам украинца в стартовом составе против «Реала».

Матч с «Тоттенхэмом» (1:3) в первом туре стал единственным из 7 на старте сезона, в котором Роман Бюрки пропускал. Увы, но против Гладбаха «сухая» серия голкипера оборвалась.

ставки на поединок «Боруссия» — «Реал»

«Реал»

Мадридский куб испытывает трудности со стабильностью результатов. В гостевых матчах команда Зидана очков еще не теряла. Но вот на родном «Сантьяго Бернабеу» не может выиграть 3 матча кряду.

В последнем случае проиграли «сливочные» одноклубникам из «Бетиса» (0:1), пропустив в компенсированное время. Правда нельзя сказать, что хозяева наиграли на гол. Слишком уж неточными были удары Криштиану, который был на острие атак в 80% случаев.

С не лучшей стороны проявил себя португалец и в выездном поединке с «Алавесом» (2:1). Если бы не дубль молодого полузащитника Даниэля Себальоса, команда бы снова потеряла очки, а быть может и проиграла.

Сам Роналду нанес по воротам соперника 6 ударов, лишь один из которых пришелся в створ.

Очные матчи «Боруссия» — «Реал»

В трех из четырех последних домашних матчах против «Реала» в Лиге чемпионов дортмундцы побеждали и при этом забивали минимум 2 гола.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Боруссия» за 2,83
  • Ничья за 3,63
  • Победа «Реал» за 2,22

Прогноз на матч «Боруссия» — «Реал»

Если Зидан не примет волевое решение и таки выпустит в старте КриРо, мадридцам стоит ждать беды. Вряд ли для Роналду станет дополнительным фактором мотивации имя соперника и статус турнира — невооруженным глазом заметно, что в период дисквалификации он занимался чем попало, но не поддержанием формы. В противовес этому взаимодействие «шмелей» находятся на галактическом уровне, как бы не обидно было это слышать болельщикам «Реала».

Рекомендуемая ставка:

Победа «Боруссии» за 2,83

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD