«Барыс» — СКА 25 сентября прогноз

«Барыс» — СКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — СКА, который начнется в Астане на «Барыс Арена» 25 сентября в 16:30 мск.

«Барыс»

Недавний лидер Востока после трех поражений в четырех домашних матчах утратил свои позиции. Более того, вылетел уже и за пределы первой четверки Восточной конференции.

В последнем матче перед поединком со СКА подопечные Старченко проиграли московскому «Динамо» (3:5). Также дважды успешно провела с ними матчи «Сибирь» (1:3 и 0:4). Прослойкой между этими неудачами стала встреча с минскими «зубрами» (4:1).

Главной проблемой «Барыса» обозреватели называют неравный состав. Прикрыв первое звено, по совместительству легионерское, соперник имеет все шансы выиграть.

В составе спецбригады большинства выходят все те же легионеры. Поэтому эффективность работы астанинцев в формате 5 на 4 третья в лиге (29,8%).

ставки на встречу КХЛ «Барыс» — СКА

СКА

У армейцев Питера еще лучше работает большинство (33,8%). Правда и подопечные Олега Знарка не являются лучшими в КХЛ. Их превосходит «Йокерит», реализующий данные попытки чаще чем каждую третью!

СКА добыл 14 побед в 14 встречах, лишь в трех случаях использовав больше времени, чем основные 60 минут.

Начали выездную серию по Востоку питерцы более чем уверенно. Если победа над «Авангардом» (3:1) еще была омрачена претензиями хозяев арены в Омске по части судейства, то вот с «Югрой» (9:1) никаких вопросов по части предвзятости не возникло.

Ровно треть голов в прошлом матче СКА провел в большинстве.

Очные матчи «Барыс» — СКА

Хозяева обыграли СКА осенью 2015-го (4:2) у себя дома. Но с тех пор неизменно проигрывают. Причем общий счет 19:4 в пользу гранда КХЛ.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Барыса» за 4,21
  • Ничья за 4,63
  • Победа СКА за 1,60

Прогноз на матч «Барыс» — СКА

Помимо хорошего большинства у СКА еще и с меньшинством нет никаких проблем (93,8%). С такой эффективностью питерцы без проблем смогут нивелировать активность спецбригад соперника. Ну а в равных составах у «Барыса» и так шансов немного. Помнится даже Александр Салак — вратарь «Сибири», практически в одиночку их остановил. У СКА вратарь не хуже, а может и лучше. Ну а линия нападения работает на порядок более качественно.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD