«Ростов» — «Локомотив» 24 сентября прогноз

«Ростов» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» — «Локомотив», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 24 сентября в 16:30 мск.

«Ростов»

В двух играх чемпионата подряд подопечные Леонида Кучука пропускают по 2 гола. Уход Михи Мевли сказался на обороне команды не в лучшую сторону.

В кубковом противостоянии с «Волгарем» (2:0) посреди недели ростовчане улучшили статистику и записали в активе первый «сухарь» без словенского защитника в составе. Голы же забили Зуев и Бухаров.

В среднем за матч «Ростов» не добирается и до отметки 10 ударов (9,6), зато имеет высокие цифры по перехватам (14,6). Именно это позволяет команде организовывать контригру на должном уровне.

В матче с ЦСКА (0:2) в прошлом туре первый гол был пропущен после стандарта. Тревожный звоночек для команды, считающей стандартные положения своей сильной стороной.

ставки на поединок «Ростов» — «Локомотив»

«Локомотив»

О проблемах «Локомотива» в атаке уже сказано достаточно много. Вот и против «Амкара» (0:1), пропустив уже на 1-й минуте, в дальнейшем «железнодорожники» так и не сумели приблизиться к забитому голу.

В Кубке Юрий Сёмин решил пожертвовать возможным личным рекордом во благо команды. В следующий круг прошел соперник в лице «Крылья Советов» (2:3, д.в.).

Лишь 10 раз угрожал воротам соперника «Локомотив» в прошлом туре. Таким образом, даже при проценте попадания в створ 80%, атакующую игру «железнодорожников» трудно назвать качественной. К тому же ровно половина ударов наносились из вне пределов штрафной площадки.

Одна отрада есть у болельщиков «красно-зеленых», это комбинационная игра. Точность передач на уровне 81,1% в среднем по сезону позволяет «Локо» быть в тройке лучших команд РФПЛ по этому показателю.

Очные матчи «Ростов» — «Локомотив»

В 5 из 7 последних матчей не был пробит «тотал больше 2,5». Но показательно, что «Локомотив», не выигрывавший у «короля Юга» в 4 матчах кряду, последний раз добивался успеха именно в Ростове-на-Дону (1:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ростова» за 2,41
  • Ничья за 2,99
  • Победа «Локомотива» за 3,72

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»

Наиболее вероятным итогом матча букмекеры видят ничью. Мы же пойдем дальше и рискнем предположить, что забитых мячей в Ростове зрители так и не увидят. А с чего им появится, если оба коллектива используют схему с тремя центральными защитниками, хорошо играют на стандартах как у своих, так и у чужих ворот, а также имеют перманентные проблемы в атаке? Вот и наш эксперт уверен, что два достойных соперника сыграют с максимальной концентрацией в обороне и так и не позволят друг другу отличиться.

Рекомендуемые ставки:

Точный счет 0:0 за 5,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD