Возняцки — Павлюченкова 24 сентября прогноз

Каролин Возняцки — Анастасия Павлюченкова теннис Pan Pacific Open WTA

Прогноз и ставки на финал турнира Pan Pacific Open Возняцки — Павлюченкова, который начнется в Токио 24 сентября в 8:00 мск.

Каролин Возняцки (6)

Датчанка набирала форму уже по ходу турнира в Японии. В полуфинальном матче буквально не заметила она первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу (6:2; 6:0).

Накануне у Каролин было 2 трехсетовика. В первом случае датчанка прошла Шелби Роджерс, проиграв первую партию (4:6; 6:1; 6:4). После этого также уступила в стартовом сете Доминике Цибулковой. Но затем собралась и на отказе соперницы в решающей партии оформила путевку в полуфинал.

Возняцки уверенно действует на своей подаче. Ниже 64% попадания первым мячом планка у нее в Токио не опускалось. Также не слабее уровня выигрыша 63% розыгрышей после своей первой подачи выступала датчанка.

ставки на поединок Возняцки — Павлюченкова теннис

Анастасия Павлюченкова (23)

Также за счет первой подачи прошла в главный матч турнира и россиянка. Во всех четырех матчах Pan Pacific Open 2017 она провела на корте 3 сета.

До поединка с Кербер (6:0; 6:7; 6:4) мы предсказывали поражение Насти. Но соперница подарила ей уж слишком много очков из-за собственных ошибок. В том матче мы увидели старую добрую Кербер с 6 двойными при 1 эйсе и всего 58% выигрыша на первой подаче.

Расслабляться Анастасие не стоит, ведь в финальном матче против нее выйдет девушка с кардинально отличающимся стилем игры. Физическая подготовка Возняцки сейчас позволяет ей прибавлять по ходу поединка, тогда как Павлюченкова играет нестабильно и часто заваливает отрезки в середине матча.

Очные матчи Возняцки — Павлюченкова

Последний раз между собой пересекались теннисистки еще в 2012-м году и тогда встреча закончилась победой Насти (6:4; 6:4), которая стала единственной за 5 очных дуэлей девушек.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Возняцки за 1,50
  • Победа Павлюченковой за 2,62

Прогноз Возняцки — Павлюченкова

В прошлом сезоне датчанка стала здесь первой и в настоящей момент ей просто позарез необходимо защитить те очки, дабы не выпасть из топ-8 накануне итогового турнира в Сингапуре. Однако не только вопрос мотивации станет главным в этом противостоянии. Все же мастерство и технический арсенал Каролин куда выше, чем у Насти. Так что продолжаем ставить, отталкиваясь от соперниц Павлюченковой и надеяться, что судьбу Кербер Возняцки не повторит.

Рекомендуемая ставка:

Победа Возняцки с форой (-2,5) за 1,88

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD