«Краснодар» — «Зенит» 24 сентября прогноз

«Краснодар» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «Зенит», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 24 сентября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Игорь Шалимов, как и многие его коллеги по тренерскому цеху из чемпионата России, половину основного состава краснодарской команды перед игрой с «Томью» оставил дома. В итоге те футболисты, которые вышли на поле, максимум чего сумели добиться – сравняли счет по ходу первого тайма (забил Павел Мамаев с пенальти). Однако в концовке первой 45-минутки хозяева отличились вновь, оформив таким образом победу – 2:1.

Наставник «быков» пусть и осуществил ротацию состава, но в отличие от многих других тренеров команд РФПЛ не стал говорить, что все нормально. Шалимов заявил о позоре, который был вписан в историю «Краснодара».

В чемпионате России дела у Смолова и компании идут отлично. В 10-м туре «быки» воспользовались осечкой «Локомотива» (0:1 с «Амкаром») и обогнали «железнодорожников» на 1 очко. До «Зенита» теперь всего 3 балла, так что все в руках «Краснодара».

ставки на поединок «Краснодар» — «Зенит»

«Зенит»

Сине-бело-голубые пусть и покинули Кубок России в минувший четверг, зато сделали это зрелищно. В питерском дерби с «Динамо» гости остались в меньшинстве уже по итогам первых 10 минут, а в заключительной 15-минутке пропустили дважды, уйдя на перерыв со счетом 0:2 не в свою пользу.

В тайме втором Леандро Паредес и Дмитрий Полоз воскресили «Зенит», сравняв счет за пару минут. Однако в дополнительное время «Динамо» все-таки взяло верх, забив победный мяч с 11-метровой отметки.

Матч с «Динамо» в целом помог уяснить одну важную вещь: Лодыгин заслуженно сидит на скамейке запасных. Да, все мы помним классные сейвы Юрия. Однако в памяти и его ошибки, причем некоторые из них мы могли лицезреть в четверг.

Очные матчи «Краснодар» — «Зенит»

3 сезона подряд «Зенит» не может увезти 3 очка из Краснодара, дважды сыграв вничью и однажды уступив. Последний раз сине-бело-голубые здесь побеждали в июле 2013 года (2:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Краснодара» за 2,85
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Зенита» за 2,64

Прогноз на матч «Краснодар» — «Зенит»

«Краснодар» имеет серию из 3 побед подряд и в каждой из них непосредственное участие принял Смолов. Фёдору принадлежат все 3 гола в матчах против «Динамо» (2:0) и «Уфы» (1:0). Кроме того, именно с его мяча начался разгром «Анжи» (5:1).

Полагаем, 10-й номер «Краснодара» способен забить и «Зениту», а помогать ему в этом будут родные трибуны. Впрочем, уровень индивидуального мастерства позволяет Смолову забивать и без этого.

Рекомендуемые ставки:

Фёдор Смолов забьет за 2,20

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко