Прогноз экспресс на 23 сентября 2017

Ставка дня

Рассмотрит наш экспресс в субботу матчи «Эвертона» и «Наполи» в национальных чемпионатах, а также поединок КХЛ в Нижнем Новгороде.

«Торпедо» — «Амур» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Нижегородцы в прошлом матче сотворили чудо. Проигрывая «Куньлуню» (3:1) почти весь матч, они перевернули ход поединка с ног на голову в последние 8 минут.

3 заброшенные шайбы стали логичным следствием давления, которое оказывали подопечные Петериса Скудры на редуты китайского соперника. Всего лишь 4 удаления было в том поединке, при этом только раз удалились хозяева. Во многом дисциплинированость помогла им до последнего держаться за надежду на положительный результат и все же вцепиться в свой шанс.

«Тигры» попали в крутое пике, которое насчитывает уже 6 проиграных матчей кряду, 4 из которых на своей площадке. Начало выездной серии не сулит изменений к лучшему.

Победа «Торпедо» за 1,60

Экспресс прогноз дня сайта «Торпедо» — «Амур»

«Эвертон» — «Борнмут» (футбол, АПЛ, 17:00 мск)

Большой проблемой для Рональда Кумана в «Эвертоне» стала неожиданно слабая игра его команды в обороне.

Хуже этих двух коллективов в чемпионате выступает только «Кристал Пэлас», идущий без очков после 5 сыграных туров. «Эвертон» пропустил 10 мячей, причем 9 из них в трех последних встречах. В пассиве «вишенок» 9 полученных голов, но при этом на выезде команда не имеет заработанных очков и даже ни рзу не забила.

75% голов, пропущенных во встречах с ВБА (0:1) и «Арсеналом» (0:3) были оформлены до перерыва, что говорит о неумении «Борнмута» ломать не по его сценарию проходящие встречи.

Индивидуальный тотал «Борнмута» меньше (1) за 1,57

Экспресс прогноз дня сайта «Эвертон» — «Борнмут»

СПАЛ — «Наполи» (футбол, Серия А, 19:00 мск)

Новичок Серии А начал сезон неплохо, набрав 4 очка в двух матчах с завсегдатаями итальянского чемпионата в элитном дивизионе.

Правда последующие три встречи завершились поражениями со счетом 0:2. С другой стороны, 2 соперника из 3 идут в группе лидеров и представляют город Милан.

Неаполитанцы прекрасно стартовали, являясь одной из немногих европейских команд, которая после 5 туров имеет 100%-ый показатель заработанных очков. Правда вот в Лиге чемпионов на групповом этапе случился конфуз в виде поражения от донецкого «Шахтера» (1:2). Этот поединок стал единственным в сезоне, в котором «Наполи» не смог забить минимум 2 мяча.

Считаем, что близость второго тура ЛЧ заставит гостей поберечь силы и ограничиться дежурной победой на «холостых» оборотах.

Индивидуальный тотал «Наполи» меньше (3,5) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,39

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD