«Хоффенхайм» — «Шальке» 23 сентября прогноз

«Хоффенхайм» — «Шальке» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Шальке», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Рейн Неккар Арена» 23 сентября в 16:30 мск.

«Хоффенхайм»

В предыдущем домашнем матче чемпионата Германии подопечные Нагельсманна впервые не выиграли и пропустили дебютный гол на своем поле.

Перед этим «крестьяне» добыли победы над «Вердером» (1:0) и «Баварией» (2:0), проявив тактическую гибкость и готовность применять различные формации.

В матче предыдущего тура с «Майнцем» (3:2) подопечные Нагельсманна проигрывали в два мяча уже к 16-й минуте, но сумели отыграться. Еще одно подтверждение наличия характера у команды и ее умения гибко реагировать на меняющийся счет.

Марк Ут забил почти половину (4 из 9) голов своей команды в чемпионате.

ставки на поединок «Хоффенхайм» — «Шальке»

«Шальке»

Еще один молодой тренер Доменико Тедеско получил серьезный урок от соотечественника Карло Анчелотти (0:3).

В матче с «Баварией» практически отсутствовала контр игра «кобальтовых». Как мы и предполагали, провалился левый фланг, практически не навязывающий борьбу соперникам. Правда солировал теперь не Киммих, а Хамес, принявший участие во всех трех взятиях ворот Ферманна.

Против мюнхенской команды у «Шальке» не только не получалась комбинационная игра (77% точности передач), но и напрочь была проиграна борьба в центре поля. В единоборства вступали только центральные защитники, навязавшие успешно борьбу в 7 случаях из 9 командных.

Украинец Евгений Коноплянка появился на поле лишь после перерыва. За 45 минут он успел дважды ударить по воротам, выиграть верховую борьбу и добиться не самой высокой точности передач 73%.

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Шальке»

Соперники любят результативный футбол. В 5 из 6 последних очных встреч проходила ставка ОБЗ. За этот отрезок в 50% случаев победу праздновали «шахтеры», однажды это случилось на выезде.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Хоффенхайма» за 2,21
  • Ничья за 3,53
  • Победа «Шальке» за 3,17

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Шальке»

Сравнение середины поля команд не в пользу «Шальке». Нагельсманн в кратчайшие сроки сумел компенсировать уход Руди и тройка опорных «Хоффенхайма» в каждом последующем матче оказывает непосредственное влияние на результат. Сандро Вагнер регулярно получает передачи из глубины, что позволяет «крестьянам» использовать вертикальный стиль.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Хоффенхайма» за 2,21

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD