«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» 23 сентября прогноз

«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 23 сентября в 14:30 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» последний матч провели во вторник в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги против «Болтона». Мячом соперники владели одинаковое количество времени, однако в атаке куда более активны были хозяева: 16-5 по ударам по воротам и 4-1 по ударам в створ.

В итоге встреча закончилась разгромной победой лондонцев со счетом 3:0 – по разу отличились Анджело Огбонна, Диафра Сахо и Артур Масуаку. Все эти ребята провели на поле в матчах АПЛ в общей сложности 444 минуты. Почти 5 полноценных матчей на троих.

По итогам 5 туров в английской Премьер-лиге, кстати, «Вест Хэм» занимает 17-ю строчку с 4 баллами в активе. После 3 кряду поражений подопечные Славена Билича обыграли дома «Хаддерфилд» (2:0) и сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (0:0).

ставки на поединок «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в Кубке английской лиги играли против «Барнсли». 56% времени владения мячом, 25 ударов против 4, 5-1 по ударам в створ, 10-3 по угловым – ничего удивительного. Единственное, что несколько огорчает – реализация. Футболисты Маурисио Почеттино забили всего 1 мяч, чего, впрочем, хватило для победы.

В чемпионате страны у «Тоттенхэма» дела идут так себе. На «Уэмбли» «шпоры» не сумели одержать ни одной виктории при том, что на эту арену приезжали «Бернли» (1:1) и «Суонси» (0:0). В обоих случаях лондонцы имели уйму моментов, однако реализация подвела.

Кажется, проклятие этого стадиона и правда существует. Благо, что на Лиге чемпионов в первом туре оно пока никак не проявилось (3:1 с «Боруссией Д»).

Очные матчи «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

Если учитывать последние 5 поединков рассматриваемых команд, преимущества нет ни у одной из них: дважды побеждал «Вест Хэм», дважды «Тоттенхэм», а еще один раз соперники разошлись миром.

Добавим, что в мае текущего года «молотобойцы» нанесли особенно болезненное поражение «шпорам», серьезно сократив их шансы догнать «Челси» в борьбе за чемпионство (1:0).

Линия матча БК Леон

  • Победа «Вест Хэм» за 5,94
  • Ничья за 4,13
  • Победа «Тоттенхэм» за 1,61

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

На «Уэмбли» «Тоттенхэм» испытывает серьезные проблемы, однако вне этой арены у ребят Почеттино все отлично – победы над «Ньюкаслом» (2:0) и «Эвертоном» (3:0). Вполне возможно, что в статусе гостевой команды «шпорам» играть куда проще, а значит и шансы на победу на «Олимпийском» у них весьма высоки.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тоттенхэма» за 1,61

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко