«Бавария» — «Вольфсбург» 22 сентября прогноз

«Бавария» — «Вольфсбург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» — «Вольфсбург», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 22 сентября в 21:30 мск.

«Бавария»

Поражение от «Хоффенхайма» (0:2) выбивается из общей колеи матчей мюнхенцев в нынешнем сезоне. В основном «Баварии» удается добыть победу малой кровью, забивая по 2-3 гола за матч.

Так же случилось и во вторник, когда в игре 5-го тура был бит «Шальке» (3:0). Ключевую роль в разгроме принципиального соперника сыграл Хамес Родригес. Именно колумбиец заработал пенальти для Левандовского, затем забил сам после отбора на чужой половине поля и ассистировал Артуро Видалю.

Следует отметить высочайшую культуру паса подопечных Анчелотти. В среднем по чемпионату показатель точности передач у мюнхенской команды 88,2%. В Гельзенкирхене планка эта была выдержана практически идеально (87%).

ставки на поединок «Бавария» — «Вольфсбург»

«Вольфсбург»

Вместо Андреса Йонкера «волков» после 4 матчей возглавил Мартин Шмидт. При новом рулевом «Вольфсбург» сыграл вничью с бременским «Вердером» (1:1) на своем поле.

Перед этим команда концерна Фольксваген заработала 4 очка. Но руководство клуба посчитало этот результат неудовлетворительным и уволило весь тренерский штаб Йонкера.

Забив гол в первом тайме, «Вольфсбург» не смог удержать перевес. Причем после перерыва отдал мяч сопернику и всего раз попал в створ ворот из 7 попыток. Над уверенностью своих подопечных Шмидту еще предстоит поработать как следует.

Именно на выезде «волки» добыли свою единственную победу в сезоне, обыграв франкфуртский «Айнтрахт» (1:0). Также в гостях минимально проиграли «Штуттгарту» (0:1).

Очные матчи «Бавария» — «Вольфсбург»

Начиная с 1998-го года 23 визита в рамках официальных турниров нанес «Вольфсбург» именитому сопернику из Мюнхена. В 22 из них проиграл. Далекая ничья в декабре 2001-го стала возможной благодаря хорошей игре в атаке (3:3).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 1,17
  • Ничья за 7,59
  • Победа «Вольфсбурга» за 15,15

Прогноз на матч «Бавария» — «Вольфсбург»

Наверняка стиль игры гостей не позволит им сохранить стройность рядов в случае быстро пропущенного мяча. Шмидт еще не успел навести в стане новой команды порядок, который бы позволил на равных соперничать с «Баварией». Мюнхенцы с первых минут возьмут мяч под свой контроль и не успокоятся пока не забьют. Ну а уж дальше дело техники — хозяева реализуют минимум 3 момента, а вот на счет «Вольфсбурга» подобной уверенности мы не испытываем. Не будем забывать, что «Бавария» попытается затратить минимум сил накануне Лиги чемпионов.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-2,5) за 2,13

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD